Опубликовано 6 Январь, 2020 - 18:38

185 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давно уже засматривалась на щеточки для лица, но мне хотелось не только удобную и бюджетную, но и гигиеничную. Как всегда пришел на подмогу Алиэкспресс, там я нашла Щеточку для лица Aliexpress SEMBEM Oval Facial Cleansing Brush.

Цена: 185 руб

Размеры: 65х50х19мм

Материал: Силикон

Заказ как обычно из Китая шел примерно месяц, может чуть меньше. Я уже даже забыла и тут пришла посылка около 100гр и я побежала на почту.

Щетка была упакована в прозрачный плотный пакет. Выглядит упаковка прилично, крепкая и аккуратная.

Закрывается на кнопку:

Сама щеточка белого цвета, также я видела их в разной цветовой палитре.

На обратной стороне щетки есть ножка. Зажав ее между двух пальцев, можно удобно водить по лицу. Также на конце у нее располагается присоска, она заменяет любую полочку для хранения. Прикрепил к керамической плитке и она держится.

Ворсинки высотой несколько миллиметров, они отлично массируют лицо и могут взбить небольшую пенку.

Так, например, я наношу крем для умывания на саму щеточку:

И равномерно распределяю:

Щеточка комфортно очищает и делает массаж лица. Она может заменить скрабирование и помогает предотвратить появление черных точек.

В отличие от всевозможных губок, ее можно прокипятить и вопрос гигиены решен. Главное про это не забывать и делать регулярно, хотя бы несколько раз в месяц.

Щеточка для лица Aliexpress SEMBEM Oval Facial Cleansing Brush стала моей помощницей в очищении и уходе за лицом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Износостойкая
  • Мягкая
  • Отлично очищает
annushka1107рекомендует
06.01.2020
Прикольная вещица и действительно довольно гигиеничная, в отличие от губки спонжей ☺
18.01.2020
У меня никогда не было подобных штучек)) интересно, а маски ею можно смывать?
18.01.2020
Я смываю, с ней намного удобнее)
18.01.2020
крепкая? держатель для пальцев не отваливается? а то у меня у подобной каким-то образом порвался)) возможно дочка помогла))