Опубликовано 5 Май, 2024 - 03:57

Я прочла статью в ТЖ, услышала про сервис от знакомых, задумалась, что хочется больше взаимодействия с детьми, а потом освободилась от прежней работы и решилась. Мне тогда ещё приятельница дала промокод на скидку, это вдохновило пуще прежнего-побежала записываться в школу) Занятия очень понравились, было информативно и очень насыщенно, большая часть страхов развеялась, опасения отступили, я почувствовала опору под ногами! Уже два дня спустя я ехала на ОДИННАДЦАТИЧАСОВОЙ заказ… Мне хотелось тогда поскорее отбить стоимость школы, и я погорячилась) В конечном счёте всё было в порядке, но я ужасно устала, целый день с четырёхлеткой заставил меня задуматься: не напрасно ли я начала движение в этом направлении? Может это не моё? (Хотя половину стоимости школы это окупило) Но через несколько дней решила дать себе второй шанс, а потом третий, пятый и далее. Достаточно быстро я поняла с каким возрастом мне наиболее комфортно взаимодействовать, начала брать заказы ближе к дому, нашла чудесных постоянников и разбавляла их разовыми заказами. На контрасте с прежней работой по графику меня чертовски радовало в начале- и это осталось до сих пор- что я не чувствую себя обязанной, а сама подбираю интересные задачи, и работаю исходя из своих нужд и свободного времени (отдохнуть я тоже люблю). Ну и конечно круто, что ставка остаётся на моё усмотрение-сейчас она вдвое больше по сравнению со стартовой-такой быстрый зарплатный рост мало кто из работодателей смог бы мне предоставить. Хочу сказать спасибо за возможности, которые даёт мне кидсаут))

Достоинства
  • Бесплатность сервиса для бебиситтеров
  • Возможность иметь достойный заработок
  • Возможность подработки в течение всей жизни :)
  • Гибкий график
  • Удобный интерфейс сайта для поиска
  • Удобство работы (понравилась семья – вернулся)
жульeниусрекомендует