Опубликовано 23 Март, 2013 - 12:40

Была вчера на собеседовании в агенстве Мариза. Ничего хорошего. Ушла после 3-й минуты разговора. Когда мне позвонили и предложили прийти на собеседование, сказали захватить с собой пенсионное. Пройдя множество собеседований в кадровых агентствах и не сталкивалась с этим, с удивлением спросила: " А зачем же вам пенсионное удостоверение?" На ответ мне девушка сказала, что при благополучном прохождении сразу же трудоустройство, я удивилась. Как кадровое агенство может трудоустроить без работодателей? Думаю ладно. Пришла. Дали заполнить анкету. Заполнила, передо мной было 3 девушек, ждала в коридоре, но слышала что предлагают не плохие вакансии, причем разные, стараются подобрать. Еще девушка на ресепшене обзванивала других, причем все как и я расспрашивали про вакансию, мне то хотя бы по тел объяснили немного,а им отвечали в грубой форме, типо приедете и вам подробно расскажут. Так вот...подошла моя очередь. Я села.Мне сразу же про НПФ начали рассказывать,я с удивлением, что я то пришла за вакансией, а не переводом своих накоплений. Спрашиваю, если я отказываюсь переводить свою накопительную часть, вы мне работу не подбираете? Отвечают что да. Я повозмущавшись и сказав что в первые сталкиваюсь с таким в кадровом агенстве, и это противозаконно....мне ответили, ну почему же, везде так. Ну да... наебывайте лохов, а я пожалуй пойду)

P.S. 3 девушки, которые передо мной были, договора подписали...Не знаю трудоустроились ли они в дальнейшем или нет.А мне было жалко потраченное время и я была злая, от того что идут на все, чтобы обмануть людей и некоторые ведутся на это.
22_Kristilina_22не рекомендует