Опубликовано 12 Май, 2023 - 14:20

Моя племянница живет в Москве и иногда приезжает погостить ко мне на выходные. Она вроде уже и взрослая, но в то же время за девочек всегда очень страшно. Отпустить ее ко мне на обычном такси я просто не могла. Изучала сервисы по сопровождению детей в Питере, наткнулась на KidsWay.

Что мне прям понравилось:

Удобно, что можно заказать одну поездку, как у такси, а еще очень понравилось, что можно выбрать водителя женщину, если вдруг есть всякие страхи, как у меня🫣.

Мне подробно рассказали, как Ариша узнает водителя, чтобы не сесть случайно не туда. О каждом шаге поездки мне приходили уведомления, чтобы я была спокойна. Я осталась очень довольна! Было бы круто открыть еще подразделение «Женское такси для взрослых», чтобы я могла сама кататься по городу с чувством полной безопасности. А еще круто, что компания работает в Москве и моя сестра уже планирует отправлять Аришу в лагерь именно с этими ребятами! Оставайтесь такими же классными!!!

Достоинства
  • Исполнительность
  • Наличие документов
  • Ответственный персонал
  • Я могу доверить ребенка
Недостатки
  • Пока не знаю
АннаАртерекомендует
18.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Будем стараться и дальше радовать вас высоким качеством услуг!