Опубликовано 14 Май, 2024 - 14:35

О Kidsout узнала от подруги много лет назад, когда сфера только начинала развиваться, поэтому отзывов особо не было, но мы решили попробовать.

Для начала нужно пройти 2-х дневное обучение. Программа составлена психологами, поэтому всё обоснованно и полезно🙌🏻 В ходе разбирается огромный пласт вопросов и страхов, которые возникают в процессе. К концу обучения- всё разложено «по полочкам», ответы на волнующие вопросы - получены😊

Из плюсов - ставку ситтер определяет самостоятельно (сейчас в среднем это 500 р/час в Москве), график для себя определяете так же сами, можно работать хоть час в неделю (очень удобно совмещать с учёбой или другой работой)

Важно - нужно быть ответственным не только по отношению к детям, за которыми будет присмотр, а ещё и в целом к своей деятельности. Важно понимать, что есть родитель, как заказчик и нужно быть к нему лояльным.

Разумеется стоит учитывать, что несмотря на лояльность в ставке и графике-работа осуществляется через сервис, который имеет свои правила (например не опаздывать, не использовать телефон на заказе и тд), о которых рассказывают на обучении и которые прописаны на сайте.

У меня за годы работы было много как постоянных семей (с ними работали по 2-3 года), так и разовых заказов (часто было удобно взять на пару часов перед учёбой не далеко от дома).
Удобно, что на сервисе твоя анкета остаётся и можно вернуться к подработке даже спустя какое-то время.
По моему опыту, если у вас складваются хорошие отношения с семьёй, они начинают приглашать достаточно часто, поэтому быстро можно найти «постоянные» семьи.

В общем, если у вас есть опыт с детьми и вы ответственны- очень рекомендую 🙌🏻

Достоинства
  • Бебиситтеры проходят обучение, имеют документ
  • Бесплатность сервиса для бебиситтеров
  • Быстрая обратная связь
  • Возможность иметь достойный заработок
  • Возможность подработки в течение всей жизни :)
  • Гибкий график
  • Помогает найти время на разные заботы
  • Страховка ребёнка на время заказа
  • Удобный интерфейс сайта для поиска
  • Удобство работы (понравилась семья – вернулся)
e_murochkinaрекомендует