Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 11:14

Данным сервисом пользуюсь как мама уже не первый год, девочки приходят хорошие и внимательные, активно проводят время с моими детьми, пока я могу поработать или сходить вечером погулять. Очень импонирует ответственный подход сервиса в плане безопасности детей, мне ценно, что всех нянь проверяют лично, потому что, все мы знаем, что справки и бумажки сейчас не гарантируют ровным счетом ничего, а вот при проверке основных документов, социальных сетей и беседы с представителем компании. Мне рассказывала моя няня, что на их потоке обучение прошли не все, что тоже говорит об их ответственности. На сайте пишут о страховании детей, тоже мне кажется очень классной опцией, но нам за все время не понадобилось, никаких происшествий, потому что няни ну оооочень внимательно следят, пока сидят с детьми, на прогулке страхуют, спрашивали про шлем, если идут на самокатах даже во двор.

Отдельно хочу поблагодарить службу поддержки, не раз помогали мне найти ситтера на замену или когда очень срочно надо было, всегда на связи.

Безмерное спасибо!

Вчера ходили с младшим в парк горького, узнали, что кидсаут развлекает детей и там, на даче яндекса, теперь могу два часа посидеть в телефоне, пока ребенок под присмотром, и даже платить не надо ))

Ребята-создатели молодцы! Процветания!!

Достоинства
  • Бебиситтеры могут подстраиваться под время
  • Безопасность
  • Быстрая обратная связь
  • Все бебиситтеры действительно любят свою работу
  • Страховка ребёнка на время заказа
Olga_11112рекомендует