Опубликовано 5 Июль, 2024 - 18:53

Привет всем читающим меня!

Капибар сейчас любят все. И мы не исключение. Скупаем няшненьких капибаринов и капибарист. Если плюшевые капибары продаются на каждом углу, то светящихся ещё поискать надо. Особенно если это не просто светильник, а коллекционная игрушка!

Заказывала в Wildberries

По моей ссылке на данный момент их нет в наличии, но, думаю, будут потом. На всякий случай вот вам артикул точно таких же, но от другого продавца - 227512745.

Цена на момент заказа: 481 руб

Коробка приезжает закрытая и заклеенная, без смотровых окошек, так что узнать заранее, какую купишь - нельзя. Хотя при втором заказе я уже дома обнаружила, что моя коробка вскрывалась и переклеивалась. Аккуратно, но всё же. Наверное, в ПВЗ проверили, увидели повторку и отказались. Мне кажется, это не очень правильно вскрывать вот такие слепые коробочки. Это как Киндер Сюрприз в магазине вскрыть и на прилавок вернуть непонравившийся.

Но коробка всё же имеет информацию, какие капибары могут попасться внутри. Написано, что в коллекции 6 штук + 1 редкая.

Xin Zhi Ji Фигурка сюрприз светящаяся Капибара

Обычно редкие игрушки в подобного плана коробках показываются вопросиком, максимум - чёрной формой фигурки, но кажется, редкая капибара - это та, которая напечатана крупно сбоку)) Она правда круто выглядит, вот бы получить!

Xin Zhi Ji Фигурка сюрприз светящаяся Капибара

Внутри коробки упаковка просто супер-пупер. Я видела в отзывах пару жалоб на сломанные, но мне кажется сломать её в доставке нереально. Либо производственный брак, либо в ПВЗ вскрыли посмотреть и уронили.

Фигурка сюрприз светящаяся Капибара

Капибара лежит в очень толстом слое уплотнительного материала, в форменном углублении. Завёрнута в тактильно приятный пакетик.

Первая, которая нам попалась - это капибара, жарящая зефирки на костре:

Фигурка сюрприз светящаяся Капибара

Размер не слишком маленький. И она тяжёлая.

Фигурка сюрприз светящаяся Капибара

Качество крутое. Я видела это по фоткам в отзывах, но всё равно до конца не верила, что они правда такие клёвые. Была готова к косякам покраски и кривости ушей. Но капибара идеальна!

Фигурка сюрприз светящаяся Капибара

Мелкие детальки проработаны и ровно покрашены:

Фигурка сюрприз светящаяся Капибара

Холм, на котором он развёл свой маленький костёр и сидит, какой-то космический. Фото не передаёт это, но он полупрозрачный, с микроблёсточками внутри, переливается радужным перламутром.

И самое крутое - подсветка!

Фигурка сюрприз светящаяся Капибара

Светит действительно ярко, как маленький ночник.

И можно включать его, не жалея. Потому что батарейки можно всегда сменить! Они в удобном доступе снизу:

А ТЕПЕРЬ - КАПИБАРА №2!

Вторая капибара из коробочки на чиле, на раслабоне. Думаю, она вкусно покушала. И уснула на мягком кресле-мешке, обнимаю свою любимую игрушку-рыбку.

Фигурка сюрприз светящаяся Капибара

Спит, а из носа - сопелька. Не переживайте, это нормально)) Скорее даже не сопелька, а пузырик, который иногда надувается у героев в некоторых мультиках, когда они спят. Не знаю, откуда это пошло у капибар, но на ВБ есть даже плюшевые капибары с сопелькой. Которая снимается)) У этой фигурки, конечно, ничего не снимается.

Фигурка сюрприз светящаяся Капибара

Как и первая фигурка, вторая отличается качественной покраской, ровными формами и невероятной няшностью. Сразу видно, что эти две фигурки из одной серии игрушек.

Фигурка сюрприз светящаяся Капибара

Конечно же, она тоже с подсветкой!

Фигурка сюрприз светящаяся Капибара

Обе капибарочки чудесные. Аккуратные, качественные, милые. Устойчиво располагаются где угодно и украшают своим видом серые будни. Или тёмные ночи! Светятся же)

Фигурка сюрприз светящаяся Капибара

После этой парочки хочется собрать всю коллекцию. Капибар много не бывает! Конечно, с каждой новой коробочкой шанс получить повторку будет только расти. А цена не маленькая. С другой стороны - Киндер Сюрпризы сейчас стоят по сотне, а то и больше. Игрушки в них маленький, зачастую стрёмные и тоже повторяются. Лучше одну такую коробку с капибарой взять, чем 5 киндеров.

Xin Zhi Ji Фигурка сюрприз светящаяся Капибара

Достоинства
  • Качественные
  • Милые
  • Ярко светятся
Недостатки
  • Можно получить повторку
Kapituрекомендует
Капибаристо! Love
Про Киндеры согласна полностью. Сдулись они.
Прикольные.
Как красиво😍
05.07.2024
Какие милые чилящие зверики)
Люблю такой формат игрушек, но тоже очкую попасть на повторку😅
Какие они милые!
05.07.2024
Простые-то капибары просто сводят дете с ума от счастья. А тут светящаяся. Класс
Ка-пи-бара сразу мелодия в голове заиграла 😂
05.07.2024
Какие классные капибары! Которая зефир жарит особенно) Давно хочу от ВБ отказаться, мне не нравится этот маркетплейс, но ещё один заказ все же сделаю))
Какая милота👍
Ну какая-ж милота 🥰
05.07.2024
Как красиво😍 хочу их всех))))
05.07.2024
Капибары до сих пор в моде!! Думала уже нет)
06.07.2024
Красота Love Классные фигурки.
Какая милая семейка капибаров😍
06.07.2024
Классная! Вот только недавно видела такую в магазине азиатских товаров, но там она дороже стоила. Надо взять тоже, ребенок как раз хотел.)))
Какая милота!
Какая прелесть))
07.07.2024
Забавные фигурки
07.07.2024
Забавные😀
09.07.2024
Какая крошка)) Дочка обожает их. Думаю рада была бы такой покупке))