Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 02:43

Здравствуйте, дорогие! Рада и благодарна всем, кто заглянул на мою страничку! И те, кто любит полуфабрикаты готовить, и те, кто любит их уже в готовом виде, надеюсь, не будут разочарованы. В нашей семье уже несколько лет пользуется успехом продукция торговой марки Ермолино. Покупаем различные полуфабрикаты. В этом отзыве хочу рассказать о Ермолинских котлетах под тёплым названием "Домашние с чесноком". Сейчас всё продаётся с соблюдением карантинных условий. В магазин можно войти только двоим покупателям и все в масках. Продаются вся продукция на развес.

А вот и герои моего отзыва.

Котлеты приплюснутые, овальной формы. Одна сторона которых гладкая, а другая рыфлённая. Продаются, естественно, в замороженном виде. Принеся домой, можно приготовить сразу, а можно и положить в морозильник и приготовить в другой день. Продукция всегда свежая. Но повторно, как, в принципе, и другие продукты, их замораживать не следует.

Купить можно такие котлетки в магазинах полуфабрикатов от производителя.

Цена: 46 гривен за килограмм.

Всё, что нужно о них узнать, находится на официальном сайте производителя.

💮 Состав

Котлеты «Домашние» с чесноком – котлеты небольшого размера из говядины и мяса птицы. В фарш добавлены свежий лук, сушеный чеснок и специи, что придает этим котлетам необычный пикантный вкус и аромат.

💮 Информация о продукте

💮Пищевая ценность 100 г продукта:

Белки: 11,1 г.

Жиры: 17,1 г.

Углеводы: 4,1 г.

Калорийность 100 г продукта: 214,0 ккал.

Не содержит ГМО.

💮 Способ приготовления

На сковородку с температурой 150-160°С кладут не размороженные полуфабрикаты и обжаривают с обеих сторон на растительном масле в течение 35-40 минут до золотистой корочки.

💮 Как готовлю их я.

Можно приготовить по рецепту производителя, тогда они получаются примерно такими.

У нас в семье разные предпочтения насчёт жареных продуктов. Сын любит обычную золотистую корочку, мне посветлее нравится, а муж любит прожаренное посильнее. Я счастливая женщина и повар, ведь то, что у людей считается горелым, для моего мужа – лакомство. Так, что ни приготовлю на сковородке всё съедается с пребольшим аппетитом 😃. Ещё и с похвалой в мой адрес.

Сами котлеты идут у нас к любому гарниру. Они не жёсткие, а сочные и мягкие. Ощущается, что они из мясного фарша. А не из чего-то другого. Соли и специй содержат в меру.

Неплохо у нас идут и котлеты приготовленные по другому рецепту. Очень простому и быстрому. Стоит немного налить воды на сковородку ( примерно так, чтобы четвёртая часть котлеты занурена была в воду), положить в неё котлеты и под крышку до готовности. Правда, не забыть перевернуть. Одна сторона получается светлой, а другая немного пропекается на сковородке, в которой уже почти нет воды. Мне этот вариант больше нравится. И организму легче их переварить, и я не стою над ними и не переживаю, что подгорят.

И получаются вот такие замечательные котлеты.

Эти "картины" называются "осенние цветы". И такие "цветы"

у нас долго не стоят.😃

Готовлю с этим полуфабрикатом и супы. Получается что-то похожее на суп с фрикадельками. Мне очень удобно и быстрее, чем заботится с последними. Просто немного размораживаю их, чтобы можно было порезать. И режу на небольшие кусочки.

Бросаю в кастрюлю когда картошка и крупа уже почти готовы. И вот какая красота получается.На фото видно, что при варке кусочки не развалились. Ну чем не ленивая фрикаделька?😉

Ещё можно сделать запеканку. Я делаю из макаронных изделий.

Половину готового промытого продукта выкладываю на смазанный противень. Сверху ложу приготовленые и разрезанные котлеты, добавляю куркуму, молотый перчик, мягкий сыр. Накрываю всё это оставшимися макаронными изделиями, посыпаю сверху сыром и поливаю взбитыми яйцами. И на полчаса в разогретую духовку. Огонь потом уменьшаю.

Вот только если есть это блюдо горячим, то оно рассыпается. Но когда хорошо остынет, то вот такие кусочки получаются.

✍️ Моё мнение о котлетах под названием "Домашние с чесноком".

• Очень хорошие котлеты, в составе которых натуральные продукты.
  • Не пересолены и не переперчины. Всё в меру.
  • Подходят к любому гарниру.
  • Даже просто с хлебом они даже очень съедобны.
  • С их помощью можно приготовить разные блюда.

И пять баллов точно заслуживают.

Всем хорошего здоровья, отличного настроения и приятного аппетита 🤗

Достоинства
  • Без свинины
  • Вкусные
  • Действительный запах мяса
  • Доступные по цене
  • Недорогие
  • Сочные
  • Сытные
Недостатки
  • Полуфабрикат
29.09.2021
Какая красота!
Спасибо большое!
29.09.2021
И красиво и вкусно.
Спасибо большое за добрые слова.
30.09.2021
Наверное самая популярная сеть продажи полуфабрикатов, изредка беру, такие котлеты не пробовала.
Мы тоже ещё не всё попробовали.
01.10.2021
Выглядит аппетитно!
Спасибо большое, я старалась😌
как-то такую запеканку раньше не делала. Теперь попробую по Вашему рецепту, спасибо за подсказку)
Рада, что смогла быть полезной 😊
04.10.2021
котлеты еще пробовала, а блинчики у Ермолино очень вкусные Laughing out loud
Согласна, блинчики тоже вкусные. Мы как-то раз брали.
08.10.2021
У Ермолино вкусная продукция))
Это точно. Мы к чему-то привыкли и берём постоянно, а что-то ещё и не пробовали.
Люблю ермолинскую продукцию
Я тоже! Очень вкусно, и готовить легко.
29.10.2021
Теперь обязательно куплю их😃
Надеюсь, Вам и Вашим домашним понравятся.
  • 19.10.2018 - 12:37
    Обычные котлеты
    На экстренный случай в запасе можно иметь готовые котлеты, хорошо, конечно, когда они домашние, но, к сожалению, не всегда удается заготовить полуфабрикаты самим, поэтому приходится прибегать к Продуктам Ермолино. Большая их часть нам нравится, решили попробовать и котлеты из индейки.
  • Котлеты разлетелись мигом!
    Всем привет! На днях очень захотелось поужинать пюрешкой с котлетками, а вот котлетки самой лепить было лень. Благо в магазинах сейчас полным полно этого добра, и я недолго думая, отправилась за покупкой.
  • Говорящая отбивная 😁😁 Что-то как-то не очень, еще и животу потом не хорошо. Фото, пищевая ценность
    Редко беру полуфабрикаты, но иногда хочется вот такой всякой бяки панировочной зашла я в Ермолино после работы, взяла куриную и свиную отбивную. Куриную раньше пробовала, мне она очень понравилась. Теперь решила познакомиться со свиной) Стоит отбивная около 350 руб за килограмм.
  • 28.02.2020 - 08:42
    Подходящий творог для разгрузочных дней
    Я всё ещё худею к лету! А худеть это не значит сидеть на одной гречке с кефиром. Я просто мало ем и ем правильные продукты. Хочу расссказать о моём завтраке. Творог на завтрак, что може быть полезнее? В этот раз мой выбор пал на Ермолинский творог 2, весом 250 гр. о нём и будет моя статья.
  • 20.04.2015 - 14:28
    Точно как бабушка делала!
    Купила икру из баклажанов как-то стремительно, потому, что сильно захотелось. 510 граммов, производитель "Гайсинский консервный завод", Украина. Дата изготовления: середина сентября. Цена: 0,5 $.
  • 29.02.2016 - 09:44
    Полезные и питательные котлеты, но с деликатным недостатком
    Мои позывы к правильному питанию вылились в заказ чечевичных хлопьев для приготовления котлет. Заказывала в совместных закупках . Цена упаковки массой 230 граммов 88 рублей . Я уже писала о котлетах из гречневых хлопьев , в этом отзыве проведу небольшое сравнение, которое само так и напрашивается.
  • 25.03.2017 - 20:05
    Вегетарианские котлеты быстрого приготовления. Действительно ли они вкусные? Фото готового блюда.
    Приветствую Вас! Сегодня хотелось бы рассказать об одном интересном продукте - котлетах быстрого приготовления. Продукт вегетарианский, его можно употреблять и во время поста. Ну а мне было просто интересно попробовать "котлеты без мяса".
  • 20.10.2017 - 13:10
    Блинчики с мясом от "Ермолинских полуфабрикатов" очень даже ничего. Находка для лентяев и вечно занятых людей
    Здравствуйте! Блинчики с мясом люблю, но времени их вертеть нет. Поэтому я просто пошла и купила готовые в фирменном магазине "Ермолинские полуфабрикаты" , ну, или как-то так он называется. Цена За 1 кг 70 гр. я заплатила 158 руб.36 копеек - точность как в аптеке)). 1 кг примерно 150 рублей стоит.
  • Вообще мне показалось очень странно, что у Ермолинских полуфабрикатов именно эти котлеты названы "Домашними". Я считаю, что у них есть более достойные котлеты. А эти уж точно для такого названия не заслуживают ❗️Состав❗️
    В этом отзыве я бы хотела рассказать про Ермолинские полуфабрикаты , а именно про котлеты Домашние без чеснока (в ассортименте Ермолино есть еще вариант с чесноком).     Эти котлеты продаются на развес. Цену я точно не помню, но она колеблется примерно около 200 рублей за килограмм.
  • 21.11.2021 - 13:41
    Пельмени Ермолино не абы какие, а Элитные с индейкой - элитно так потрескались еще в магазине, но вкусные, да
    Здравствуйте! Пельмени Ермолино Элитные с индейкой Недавно в Ермолино покупала новинку стрипсы куриные в отзыве подробно о ней рассказала, а тут после прививки Спутником, предчувствуя упадническое настроение, закупались пельменями. Думала, буду помирать, так хоть родня голодной не останется.
  • Отвратительные котлеты из магазина Светофор. Слизь. Суррогат. Штрих - код показывает что это батон хлеба.
    Добрейшего времени суток. В магазине светофор . За 99 рублей . Были куплены Котлеты "Семейные" зам. 1кг. ООО "Алтайхолод" Упаковка - плотный, прозрачный пакетик. Такие часто используют для домашнего вакуумирования. На пакетике есть наклейка. С информаций о продукте.
  • 24.11.2021 - 18:40
    Тефтели или фрикадельки? Не важно. Главное - быстро и съедобно.
    По совету знакомой приобрела замороженные фрикадельки Ермолино. Цена 265 руб за кг. Сама бы не решилась их купить, выглядят непривлекательно:     Но оказалось, что продукт вполне пригодный для НЗ.
  • 14.11.2021 - 22:31
    Очень эффектно выглядящий и при этом вкусный торт, но неоднозначные минусы всё же присутствуют
    Начну с того, что отношение к тортам как таковым у меня сложное, покупаю я их редко. Основная причина этому большинство из них, особенно самые аппетитные, как правило, имеют вес, откровенно рассчитанный если не на большую компанию, то на несколько человек точно.
  • 11.12.2021 - 21:32
    Веганские котлеты из ВкусВилл - непривычно, но вкусно😋👍 Разнообразят рацион и познакомят с новым сочетанием овощей и сои!
    Полки с веганскими продуктами всегда вызывали у меня большой интерес Кое-что из представленного ассортимента супермаркетов мне довелось попробовать, и надо сказать, что вкус как ни станно не отталкивал, а наоборот стал подталкивать к новинкам!
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 08.11.2021 - 14:19
    Самые вкусные колбаски для гриля ❤ Для тех, кто любит вкусно покушать - сочные, мясные, с чесночком!!
    Шашлыки со временем начали надоедать, да и не всегда их удобно заготавливать, мариновать. А лето длинное - хочется посидеть у костра, расслабиться. Подсели на купаты и колбаски для гриля.
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.