С косметикой The Act знакома уже несколько лет.
Первой моей покупкой был Праймер Люминайзер, о нем напишу позже. И эликсир-гель, который мне также безумно понравился. По цене и качеству меня эти продукты совершенно устраивали, пока их не сняли с производства.
И когда я в следующий раз искала, как и где мне заказать новый крем, нашла только уходовую косметику для тела: скрабы, масло, крема и прочее.
Раньше можно было купить товар напрямую у производителя, сейчас только через маркетплейсы: Вайлдберриз, Озон и Яндекс Маркет.
Стоимость набора скрабов из трех штук составила 1410,53 рубля. Заказывала на Озон.
Сейчас (05.01.2022) заказала еще один такой набор, но на Вайлдберриз, за 1150.
Ладно, хватит о цене. Скрабы заслуживают подробного описания и полного моего восхищения.
Упакованы хорошо, в удобные пакеты с застежкой, чем-то напоминающей Zip-Lock. Каждый пакет вмещает в себя 250 мл скраба. Шоколад, Мята, Карамель/Морковь. Это вкусовые ароматы. Так как просто ароматами их язык не поворачивается называть.
Настолько приятный и натуральный аромат. Хочется попробовать на вкус, но я этого конечно же не делала)).
Даже этот скраб не сможет сравниться с The Act.
Так как в составе скрабов есть масла, то после использования кожа становится не только нежной, она просто шелковая и словно окутана нежностью.
Кожа такая приятная на ощупь после применения, что постоянно хочется к ней прикасаться. Однажды в банб дала попробовать мужу, он сказал, чуть не подрались с мужиками, и все спрашивали, где такой купить. Ведь мужчинам тоже полезно ухаживать за кожей своего тела.
Я такого удовольствия от использования скрабов еще ни разу не испытывала.
Аромат потрясающий, держится на коже после использования еще несколько часов, но так как я любитель увлажнять кожу после водных процедур, все равно использую свой неповторимый лосьон для тела. (из всех лосьонов, кремов и прочего, что я пробовала и про какие писала отзывы, этот самый классный и самый стойкий).
Храню в ванной, плотно закрытыми, плюс еще прихватываю прищепкой.
Использую 2-3 раза в неделю, но каюсь иногда пробую что-то другое или вообще забываю.
Расход вполне себе, можно наносить и более экономично, главное приловчиться.
Еще никогда не испытывала такой радости при написании отзыва, так хочется поделиться своим впечатление от такого потрясающего продукта!
Однозначно, рекомендую!