Oxy аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 16:58

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    300 руб

Я сейчас нахожусь в поиске идеального средства для мытья посуды в ПММ. Покупаю разные не разрекламированные средства, сейчас их великое множество. Эти таблетки увидела в магнит косметик, соблазнилась на громкие обещания и недорогую стоимость. Зря, ох зря я это сделала.

Таблетки оказались очень плохие. Открыв коробку, мне они уже не понравились . Они были плохо спрессованные, раскрошенные, переложить их в отсек трудно-рассыпаются.

Во время мойки несколько раз не растворились, а просто растекались по двери посудомойки.
это таблетка по окончании цикла мойки

О качестве мытья вообще нечего говорить, его просто нет. Что-то отмывалось только за счет высоких температур в пмм , что-то не отмывалось вообще. На что рассчитывает производитель, продавая такой товар непонятно. Таблетки не заслуживают оценки, пустая трата денег. Понятно, что никому не рекомендую.

Oxyне рекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.02.2018
Они однозначно испортились еще в магазине- т.к. явно отсырели,рассыпались, а из-за этого не могут теперь нормально раствориться в машинке,соответственно потеряли свои свойства. А так они в виде плотного брикетика.
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также