Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 10:27

несколько раз
    11,50 грн.

Вафли " Розумний вибiр" " Артек- Клас"

Гуляла по магазину АТБ, хотелось чего нибудь вкусненького и я нашла вот эти замечательные вафли. Они так сильно пахли ванилином, что я не могла пройти мимо, пришлось купить на пробу.

Производитель- Украина, цена такой упаковки весом 215 гр. составила всего 11, 50 грн.

Покупала знаменитые Вафли " Свиточ" Артек классические, мне они понравились, решила попробовать и эти.

Упаковка- прозрачная пищевая пленка, которая держит вафли вместе. Очень хорошо помещается в сумке такая форма выпуска. Я не люблю покупать вафли на развес, обязательно порвется пакет, кроши окажутся в сумке. А тут все компактно и практично.

Есть вкладыш, на котором указан изготовитель и состав:

На последнем месте стоит ароматизатор " Ванилин", а такое ощущение, что его больше всего в продукте. Вафли пахнут не реально, но это может не всем понравится. Калорийность высокая, в 100 гр. - 503 ккал, много масла, присутствует соя, и самое не приятное- это кондитерский жир. Одно название уже пугает, ведь я всегда за здоровый образ жизни. Мне как-то даже сотрудник на работе говорил,что лучше купить какое нибудь печенье , нежели вафли. Но они мне очень нравятся, люблю их хруст, как они легко расходятся во рту.

Внешний вид- вафли имеют красивый рисунок в виде треугольников. За счет этого " орнамента" они еще больше, хрустят чем обычные вафли. Вафли светлые, но начинка коричневая, очень свежая, сладкая, но не приторная. Если посмотреть в разрезе, то можно нащитать 5 слоев вафли, свиду вкусняшки выше своих собратьев. Но в рот они помещаются без проблем. Хрустят великолепно, тают во рту, немного крошатся, нужно кушать аккуратно, над тарелкой или столом.

Мое мнение- вафли за свою цену просто - находка.Если вы любите их так же как я, то советую купить именно данной торговой марки. За счет своей высоты, они кажутся большими, прослойка внутри напоминает сливочный крем с какао. Хрустят они бесподобно, из-за красивого рисунка по бокам. Но неба не поцарапаете, не бойтесь. Вафли нежные, растворяются во рту, можно кушать , не запивая ничем. Но с чашкой горячего кофе будет вкуснее. Аромат у продукта превосходный, ванильный, но они не горчат, т.к. это только ароматизатор.

Иногда , даже не подозреваешь, что есть продукты, которые стоят нашего внимания. Это все потому что слишком большое разнообразие сладостей, много фирм, которые выпускают все это лакомство. Я не давно покупала тоже по акции Вафли Ital Food EAD My Motto hazelnut&cocoa, но те не сравнить с данными рассматриваемыми вкусняшками.

Вывод: я рекомендую вафли к покупке. Они стоят вашего внимания. Очень бюджетные, но при этом свежие, вкусные и хрустящие. Обязательно повторю покупку, и не один раз.

Вафли ЧАО " Харьковская бисквитная Фабрика" Артек
Печенье сахарное ROSHEN "Multicake" с начинкой абрикос-крем

Соломка Разумный выбор Сладкая.

Печенье Бабушкина выпечка затяжное с начинкой, с шоколадными дропсами.

Крекер Бисквит " Сеньор Батонио" итальяно.

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Упаковка
Недостатки
  • Состав
boginyakrasotkaрекомендует
09.11.2021