Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 14:07

Вот сколько раз зарекалась: чтоб не тратить лишнего надо брать с собой определенную сумму и всё - лимит )) Не получается )) Хочется еще много, а остаток всего 10 гривен... Не беда, на эти деньги в АБТ можно купить целую плитку шоколада собственной ТМ "Своя Линия" причем вариации практически любые: обычный молочный, горький черный, с изюмом, с орехом...

Что же можно купить на эти деньги, давайте посмотрим?

Кстатьи у этой торговой марки (как и других в последнее время) есть небольшая фишка, точнее уловка - бесконечная смена этикетки, вот опять - обновленная, довольно привлекательная, в отличие от старой, этикетка.
Хочется отдельно пару слов сказать о составе - весьма и весьма и даже на такой длинный, как мы уже привыкли наблюдать у всех продуктов. И состав, и калорийность, и даты годности прописаны на этикетке.Обертка двойная, присутствует фольгированный слой. Вес же нашей шоколадки - 85 грамм.С виду, это обычная плитка времен советского союза с делением на маленькие кусочки, да и по вкусу можно сравнить с "Чайкой" или "Аленкой" - наверное это наиболее точное сравнение. Я даже удивилась, однако на свои 10 гривен она отрабатывает просто шикарно.
Нет ощущения, что шоколад тает во рту, однако для любителей плотного шоколада советую попробовать... Ничем не хуже некоторых более имиджевых позиций.

Неожиданно... можно покупать - когда лимит исчерпан )))

А Вы пробовали?

Хрущрекомендует