Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от теней, купленных мною в магазине "Стрекоза". Из нескольких цветовых вариантов я выбрала оттенок с названием "Золото". Их стоимость составила всего 114 рублей. Тени находятся в прозрачном флаконе объемом 3.3 мл.
упаковка
Флакончик имеет красивую, блестящую крышечку с кисточкой- аппликатором. Кисточка мягкая и довольно удобная в применении. Закрывается плотно, до щелчка.
крышечка- аппликатор
Сами тени имеют кремовую консистенцию, при нанесении хорошо распределяются по веку, ложась ровным, достаточно плотным слоем, без проплешин. Текстура довольно мягкая, почти шелковая, блестки мелкие, кожу не царапают. Высыхают очень быстро, практически мгновенно.
цвет на коже
Чувства стянутости и других дискомфортных ощущений не оставляют. Держатся очень стойко- не осыпаются и не скатываются вплоть до снятия макияжа. Снимаются без проблем при помощи мицеллярной воды и ватного диска,
на коже
смываем ватным диском и мицеллярной водой
однако на коже все еще остаются единичные блестки,
после смыва
которые, впрочем, исчезают после окончательного умывания водой. Немного о цвете- он роскошен! Хоть и называется "золото", но на деле что-то среднее между золотом и серебром. За его нежные переливы от светлого золота к теплому серебру, я бы назвала этот оттенок "лунный свет". Он настолько универсальный, что прекрасно подойдет и блондинкам, и брюнеткам, и рыженьким. Мне очень понравились эти тени- они дают нежный блеск, делают взгляд свежим и светящимся, поэтому могут быть использованы не только в праздничном, но также и в повседневном макияже.
в макияже век
Я даже не ожидала, что тени по такой демократичной цене могут оказаться настолько хорошими. Они же практически идеальны- красивые, стойкие, хорошо ложатся, не смазываются, не осыпаются, не скатываются- что еще нужно для счастья? Конечно же рекомендую! И независимо от того, какие у вас тени- пусть ваши глаза всегда сияют от счастья! Всем хорошего настроения! :)