Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 23:43

С августа мы полностью перевели кошечку на консервы Эдель. Их выбирала я по отзывам, смотрела состав, ну и конечно же нужно было не слишком дорогие консервы найти. Одна банка консервов 400 гр стоит 170 рублей. Это хорошая цена на консервы премиального качества. В топе любимчиков вкус форель/лосось. Его наша Снежа кушает всегда с удовольствием. Банка имеет стандартную для консервов крышку. Ее легко открыть, я даже усилия не прилагаю. Вообще открытую банку можно хранить два дня, но я перекладываю консервы в контейнер с плотной крышкой, чтобы кусочки не заветрились. Очень нравится, что на банке есть рекомендации по кормлению. Я по ним и кормлю. Кошка в весе не набирает и не худеет. У нее стабильно вес 4-4,2 кг. Ветеринар сказал, хороший вес, больше не нужно. При открытии консервов в нос ударяет мясной запах, явно ощущается рыба. Кусочки крупные, их много, но при этом есть желешка. Что это? Соус наверное. Кошечка очень любит сначала слизать его, а потом отдельно съесть кусочки. Есть она консервы два раза в день. Сухой корм отдельно ей не покупаем. Раз в месяц затариваемся банками Эдель. 1 банки хватает на 2,5 дня. Иного за месяц уходит 13-15 банок с консервами. Как перевели кошку на них, у нее очень сильно поменялось качество шерсти: она шелковистая стала, очень приятно трогать. Снежа сиамка, и лоснящаяся шесть прям заметна. Темные цвета на свету сильно переливаются. Про консервы ничего плохого сказать не могу, все-таки почти пол года на них. Думаю, мы и дальше их будем давать нашей Снеже.

Достоинства
  • Кошке нравится
  • Отличный состав
  • Стоимость
Недостатки
  • Не во всех магазинах продается
Таисия_Лосеварекомендует
Моя персюша которая нос от всего воротит тоже консервы эти слопала аж миску вылизала) Буду покупать