Корм для кошек Tom Cat Мясной с овощами - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Tom Cat

• 13.03.2016
    Осторожно! Очень много букв и непонятных слов! Привет! Всегда кормлю кота развесным к ормом,который покупаю в зоомагазине.Знаю,что рикованно.. А тут в "Магните" увидела корм от неизвестной мне марки "Tom Cat" Для взрослых кошек с мясным рогу и овощами и с ценой 39 рублей.Взяла.Принесла домой.И…
  • Порой можно найти более дешевую альтернативу, а сейчас её поиск - необходимость. TOM CAT - магазинная марка кормов для кошек, сети магнит. Теперь очередь моего кота экономить. Да простит меня мой кот.
  • 28.02.2015
    Здравствуйте ,всегда покупала корм ,своему коту ...одной известной марки ...не давно зашла в магазин и увидела не известную и не разрекламированную марку том кэт Масса 400 гр Стоимость 42 рубля Кусочки на вид разной формы преимущественно треугольные ,почему то разного цвета -коричневого и красного…
  • 01.05.2017 - 17:49
    Если не хотите потом лечить своих кошек,то не советую данный корм.По качеству хуже эконома,если это немецкое качество,то ничего немецкого я больше никогда не куплю!Кошки от него получили сильную рвоту и жидкий стул,который не проходил долго...
    На самом деле этот корм Happy Cat с ягненком не стоит даже одной звезды! Мы кушали этот корм в прошлом году,по началу всё было отлично и кошки хорошо себя чувствовали на нём.Хотя стул у кошек сразу имел сильный и не приятный запах.
  • 16.06.2016 - 20:42
    Вкусный недорогой корм из Италии! + фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу о Консервах Gemon Cat для кошек кусочки говядины 415 г. Выглядит он следующим образом: Взяла на "пробу", т.к. моя кошка не очень любит корм из больших консервных банок, в первый день ест хорошо, а потом надоедает видимо.
  • 16.02.2017 - 06:04
    Вполне не плохие консервы. Но наш привереда отказался их кушать. Зато чихуашка сестры схомячил их за милую душу:))
    Всем огромный привет!   Кто о чем, а я снова о котиках:)) Вернее об одном еще маленьком (в плане возраста), но прожорливом котёнке Дизеле! Наш кото-ребенок находится на смешанном питании, т.е. кушает как пром. корма, так и мяско. А еще я время от времени балую его различными консервами.
  • 05.03.2017 - 11:28
    Всем привет. Мой кот спустя 5 лет стал есть сухой корм .
    Очень долгое время мой беззубый кот , которому 15 лет , ел лишь одну сырую печенку. Долго пытались подобрать сухой корм , чтобы он был полезен для старенького котика и получал все витамины . А также были маленькие гранулки . Так как у кота всего 5 зубиков .
  • 04.08.2017 - 14:05
    Своим котам больше не куплю.
    Когда в очередной раз покупали котам корм в Гипермаркете, увидели небольшие пачки с кормом Dr.Clauder's. Решили взять котам на пробу. Они у нас достаточно привередливы. Если корм не нравится есть не будут. Выбрали Dr.Clauder's мясное ассорти. Мягкая упаковка, 400 г. Производитель указан - Германия.
  • 27.03.2018 - 09:30
    Достойный корм для кошек!
    Корм для кошек "Ночной охотник" мясное ассорти. Кусочки мяса в соусе.Достойный корм для кошек!Корм упакован в жестяную банку с ключом, что очень облегчает и ускоряет процесс открытия. Объем банки 400 грамм.
  • 29.05.2018 - 20:00
    Корм не для приверед. Коты съели, но без аппетиту, без аппетиту )))
    Два-три года кормлю свой львиный прайд немецкими кормами фирмы Happy Cat. Нареканий к корму нет, единственно, что цена все растет и растет, в прочем как и цены на всё ) Но котики иногда воротят свои мордочки от корма, и приходится менять его. Благо линейка кормов широкая, и есть из чего выбрать.
  • 28.01.2020 - 00:26
    Неплохой корм премиум класса по хорошей цене.
    Если вы вдруг читали мои отзывы, то уже знаете, что у меня 3 кота )) Проблема корма у нас стоит не на последнем месте. Закупаемся мешками от 10 кг:D До покупки Gemon коты были на корме Monge (Adult) . Кормом мы были довольны, но решили найти что-то дешевле, так как я уволилась с работы.
  • 15.04.2020 - 17:18
    Хороший вариант для питания уличных котеек
    Я уже давно занимаюсь тем, что кормлю уличных котиков. Ведь они тоже хотят кушать , и желательно , качественно. Из бюджетных вариантов , я нашла довольно не плохой сухой корм под названием "Наш рацион".   Производится этот корм в Белгороде. Имеет класс - между эконом и премиум.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • Хороший и недорогой корм, который котику по душе. Расскажу всё о корме и покажу, как киса выглядит.
    Домашние питомцы все равно что члены семьи, поэтому хочется заботиться и баловать их и покупать им только все самое хорошее и вкусное. Чаще всего при выборе сухого корма для кота я отдаю предпочтение уже проверенным брендам.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 22.07.2021 - 16:56
    Даю кошке, скрепя сердце. Даю и сомневаюсь... Зато она не сомневается.
    Наша котейка в основном питается сухим кормом, но требует и разнообразия. Подкармливаем ее мясом-рыбой, и, конечно, покупаем влажный корм, в частности, это Royal Canin (Ройял Канин). Более всего по вкусу ей пришелся вид INSTINCTIVE для взрослых кошек. В ее случае, и правда инстиктив.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 06.07.2021 - 19:05
    Отличные мясные консервы Испанского производства с хорошим составом и довольные сытые коты.
    Всем привет, кошатники   Про корм такой же, только с крабом я уже писала, теперь очередь с лососем.   Корм для кошек LANDOR Куриная грудка с лососем. Место покупки: ЗооВолна Цена: 110 руб. Вес: 70 грамм. Производство: Испания. Подходит: взрослые животныекастрированные.
  • 05.07.2021 - 06:51
    Веганов из котов не получилось сделать.😼 Сою с баклажанами оставили мне на закуску, а сами предпочли настоящее мясо! 😁
    Как известно домашние кошки весьма избалованы в плане еды и многие хозяева пытаться им угодить покупая всякие вкусняшки. Лично я стараюсь держать своих домочадцев на натуральных кормах в виде рыбы и мяса + витамины.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.