Опубликовано 13 Июль, 2023 - 20:50

Любимый наш KFC, в этот раз нас порадовал купоном 5050, два Маэстро бургера и вуаля у нас появился любимчик Маэстро Бургер Оригинальный. В составе вроде бы ничего такого сверхъестественного: булочка бриошь, филе куриное оригинальное, соус бургер классический, сыр плавленый ломтевой, огурцы маринованные и салат айсберг, но вкус это что-то. Здесь и булочка мягкая, она прям блястит вся, и филе огромное и такое вкусное, и соус обалденный, и огурчики маринованные как всегда в тему, и салат айсберг прям освежает всё это дело, а сырок прям расплавлен как надо. Этот бургер очень нежный, он очень хорошо пропитан, он прям тает во рту, может за счёт соуса всё так совпало, но Маэстро прям продуман до мелочей, удивил конечно. Мы любители разной вкусняты в KFC, но это чудо-юдо прям вкуснотень, в нём прям ощущается и сырный вкус, и филе такое сочное в сочитании ещё и с соусом бомба. Это конечно лишь мои предпочтения, но Маэстро Бургер Оригинальный нам очень понравился, берём уже не один раз и каждый с восхищением. Конечно рекомендую, это стоит попробовать.
Нужные покупкирекомендует