Опубликовано 31 Март, 2019 - 13:01

Рада приветствовать Вас! Smile

Поисками сандалий я занялась еще с середины осени... Зная себя, с уверенностью могу сказать, что процент соотношения ассортимента магазина и понравившихся мне моделей составляет 95% против 5, где, к сожалению, меньшее число и является тем, что мне приглянулось.

Мода меняется постоянно, и именно поэтому мне тяжело подобрать что-то себе... Сейчас столько моделей на "тракторной подошве", или с кучей ремешков, или не имеющих перемычку между пальцев, с обилием супер блестящих камней и страз, и прочего прочего... Я такие просто обхожу стороной.

Сандалии, о которых и идет речь в отзыве, я заказывала до кучи вместе с 10 другими моделями и особо не рассчитывала... Но как только открыла коробку, то поняла - возьму именно ИХ! Эти сандалии просто созданы для меня! Они идеальны! Это была любовь с первого взгляда, если можно так сказать про обувь Smile.

Вся красота сандалий даже близко не передается на фото магазина! Размер полностью соответствует - на узкую ногу 24,5 см идеально подошел 38р-р. Цвет не просто золотой, скорее он уходит в розовую медь. К модели с перемычкой между пальцами я привыкла - это мои самые любимые, не натирают, дискомфорта не доставляют. Стелька при ходьбе как бы пружинит и мягкая. Очень удобные. Ремешка хватает более чем - застегиваю на 3-4 дырочку от конца. Подойдут подо всё. Выглядят шикарно! Я довольна на все 300%. Со скидкой всего 990 руб., но взяла бы и за полную стоимость. Выполнены качественно и аккуратно, ничего нигде не торчит и никаких следов клея.

Фурнитура перламутровая, прокрашена хорошо, имеет неброский вид, но при этом отлично дополняет сандалии. Пришита прочной шелковой нитью аккуратными ровными стежками, с изнаночной стороны ничего не колется и вообще ничего ненужного не ощущается - все гладко!

Рекомендую присмотреться как к модели, так и к фирме в целом!

Благодарю Вас за внимание и уделенное время! Приятного дня! Smile

Александра0221рекомендует