Опубликовано 14 Июль, 2019 - 15:32

35990 (по предзаказу)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!
Совсем недавно, а если точнее около месяца назад штрудируя страницы интернета наткнулась на довольно интересную вещь. Первая моя мысль была "Это что еще за чудо-юдо?". Обычно я не перехожу на различные сайты по рекламе, но тут интерес взял надо мной верх и я полезла узнавать, что же это такое. То, что я нашла - тележка-коляска Кеенз. (Похоже на детскую кроватку, только на колесиках) Пролистав сайт с этими колясками, почитав зарубежные сайты(так как в России они появились недавно отзывов на русскоязычных сайтах не так много) и посовещавшись с мужем - было принято решение БРАТЬ!
Так что же это все таки такое? Прогулочная коляска для нескольких детишек довольно необычной и непривычной для нас формы, хотя в Корее таких много, как я поняла (оно и ясно, фирма то корейская!).

Давайте сразу начнем с плюсов данной коляски:
1. Вес коляски 13 кг, но из-за того, что она качественно собрана - вес не ощущается.

2. Много места для детей

3. Для деток предусмотрены ремни безопасности, на всякий случай. У нас пока никто не выпадал Smile

4. Сумка-холодильник - особенно важно для нас было, так как мы ОБОЖАЕМ йогурты.

5. Вместительная сумка для вещей с несколькими отделениями.

6. Сама коляска складывается за 3 секунды и не занимает много места (нужно потянуть за специальный тросик), спокойно помещается в машину.

7. Сетчатый навес - удобно наблюдать за детьми, всегда присутствует зрительный контакт со мной.

8. Ну и наконец самый главный плюс в том, что мои дети в восторге.
Но давайте перейдем к минусам. Их мало, но они есть:
1. Дороговизна (но ни разу не пожалели о покупке!)
2. В комплект НЕ входят: дождевик и москитная сетка, что в Питерских реалиях очень важно((

Вообще, корейцы очень сильно заморачиваются по поводу детских вещей, так что этой коляске - мы с мужем доверяем всецело.

P.S. Пользуемся теперь только этой коляской. На другую мои мальчики уже не согласны! Кстати, дети используют ее еще и как домик (шалаш) во время своих игр.
P.S.S Заказывали через русскоязычных представителей данной фирмы.

Достоинства
  • Вместительная
  • Дети рады
  • Легкая
  • Прочная
  • Удобная
Недостатки
Maria Coolрекомендует
14.07.2019
Такую ещё не видела. Интересно было бы посмотреть её в дела. Как дети сидят, получается упирается друг в друга ногами?
14.07.2019
Отлично сидят вдвоем, не мешают друг другу, даже спали вместе.
14.07.2019
Для России, на мой взгляд,не подходит... Для Кроеи - в самый раз... Осенью в грязных башмаках их туда? Грязь месить? А зимой в комбинезонах и сапогах в снегу? Дорогостоящая игрушка для родителей на пару летних месяцев...
14.07.2019
Посмотрим как будет осенью и зимой. Сейчас они оба сидят в ботинках. А мы и на природу ездили с детьми и по лужам они прыгали. Материал внутри коляски классный, водоотталкивающий что ли. Вся грязь легко убирается влажными салфетками. За месяц я только один раз прошлась внутри пылесосом. После зимнего сезона дополню отзыв Smile
14.07.2019
ждала фото посмотреть, как там деткам сидится. На первый взгляд кажется, что не особо удобная
14.07.2019
Долго искала коляску для погодок, видела эту модель, но не рассматривала её. Купили Чикко для погодок недавно.
Эта нам бы тоже наверное подошла, но у нас маленький лифт. А ещё каждый раз разуваться нужно будет детям, чтобы сесть в коляску? Или что-то им под ноги стелить, ведь это не дело вот так пачкать постоянно коляску)
14.07.2019
Выглядит прикольно. Но вот тоже непонятно насколько удобно там детям вдвоём и если уснул ребёнок... Спинку не откинуть.
14.07.2019
Действительно что то необычное, думаю вас теперь спрашивают многие о том, где вы её купили
Очень интересно. Оставлю в закладках!
14.07.2019
Очень необычная) На прогулке вы наверное в центре внимания)
Очень необычный внешний вид!
14.07.2019
Прикольная! Жаль, что нет фотки с детками)
15.07.2019
Необычная коляска, но для зимы непонятно реально, как с грязью быть.
Супер! Отличное изобретение!
Хах! А она точно для детей? Shock Laughing out loud
Это ж целая карета!
15.07.2019
Помню коляску проулочную выбирали и эта мелькала, я тогда хозотала над ней. Слишком забавная она) Еще похожая была как прицеп к велосипеду