Опубликовано 19 Июль, 2019 - 11:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Я редко пишу положительные отзывы ?, но тут другой случай.

Два года назад мы с мужем и маленьким ребёнком отдыхали заграницей и однажды я увидела это чудо!

Ещё тогда подумала, что надо бы поискать такую тележку у нас в России. И когда родился второй ребёнок, тут же про неё вспомнила.

Увы, но мои поиски оказались безрезультатны. На тот момент в России оказалось купить ее нереально. И какого было моё удивление, когда в Инстаграмм наткнулась на заветную тележечку. И вот... спустя месяц она у меня.

Я прыгала от счастья как ребёнок, правда муж по началу отнесётся довольно скептично. Ибо я весь мозг ему вынесла этой телегой ?

Привезли нам такую огромную коробку

Собрать ее оказалось достаточно легко, на интуитивном уровне. В комплект входят: рама, колеса 4шт, стойка, навес с чехлом, термо сумка (знаете как продаются термо пакеты в магазинах, со специальным покрытием), подстаканник.

Собрали мы это чудо и вот... смотрю я на этот дом и думаю, как же мне одной его возить то??‍♀️в придачу с двумя детьми.

В общем мы тут же собрались и пошли в магазин тестировать нашу телегу.

В итоге она оказалась супер маневренной, достаточно легко преодолевала небольшие препятствия. С поребриками оказалось тоже довольно легко. Я привыкла с обычной коляской приподнимать ее кверху или нажимать ногой на раму (Мамы поймут).

А тут все гораздо проще, надо не толкать, а тянуть за ручку. Я одна спокойно поднимаю коляску с двумя детьми.

Я строила большие планы на ее счёт в отпуске и по итогу могу сказать, это супер вещь.

Мы с ней прошли и поездку в поезде

Она легко поместилась в вагон купе и не мешала.

И международный перелёт. Спокойно с ней прошли все проверки и сдали у трапа самолета. Забавно, на обратном пути, когда вышли из самолета в Пулково, работник аэропорта вручил нам ее со словами, а я вас помню Smile и вашу классную тележку, поприветствовал, пожелал всего наилучшего.

Дети с большим удовольствием в ней катаются. А когда мы пошли на пляж, весь детский инвентарь, пляжные принадлежности все туда легко помещается. Я впервые шла на пляж с пустыми руками, а муж катил тележку. На фото сестра Smile

Были опасения на счёт песка. Мы отдыхали в Греции, где пляж галька с песком. Проходимость отличная. До этого у нас была Valco baby и вот с ней были проблемы, она завязала в песке. Мне беременной приходилось ее с усилием тащить.

Кстати, сын все время в ней спал на пляже. Она очень спасала от сильного ветра

По итогу я очень довольна тележкой. Все мои друзья с детьми от неё в восторге. При этом она вызывает просто какой-то колоссальный ажиотаж.

Достоинства
  • * оригинальная
  • *Универсальная
  • Вместительная
  • Дети рады
  • Прочная
  • Удобная
Недостатки
  • Съёмный чехол не влезает в узкую стир-ую машинку
sveta_ninaрекомендует
19.07.2019
Забавная тележка, но цена несусветная какая-то за такое приспособление Laughing out loud
А как с амортизацией дело обстоит? Да и обувь детская внутри пачкать будет... И ноги всегда подогнуты, получается... Короче, любопытства ради, я бы потестила, но на постоянку не думаю, что эта коляска удобна.
19.07.2019
Я в этом несильно разбираюсь, ход плавный, на каждом колесе пружинная амортизация. Могу сравнивать только с предыдущими колясками (Valco baby snap 4 и tailormade). На счёт цены для меня она приемлема. Сейчас это основная коляска у детей. По крайне мере это решило проблему с конкуренцией у детей. У кого двое погодок поймут. Теперь никаких истерик. Оба сидят в одной тележке. Ноги не подогнуты. Просто дочь очень любит сидеть по турецки. В плане удобства она меня полностью устраивает.
Интересная тележечка Smile
И цена вполне адекватная, хорошие коляски так и стоят.
19.07.2019
И сделана она очень качественно. Честно говоря, даже выше моих ожиданий. Все швы, строчки ровные. Материал плотный, легко чистится. Видно, что все продумано до мелочей. В этом плане корейцы молодцы, умеют делать детские вещи.
19.07.2019
Себе такую не хотела бы, но интересно было посмотреть на такое чудо) Главное детям нравится!Smile
19.07.2019
Отлично и круто.Идея такой тележки вобще огонь,для прогулки с детьми самое незаменимое приспособление!
19.07.2019
А подскажите, они сидят там на полу или сидения есть? Смотрела давно такую и мне казалось там сидения
Какая она необычная!!!
19.07.2019
Как хорошо что сейчас есть выбор подобных товаров Wink
19.07.2019
Уже второй отзыв на это чудо! Классная какая. Но в метро наверное совсем не удобно
Такая прикольная Smile
20.07.2019
Я много колясок пересмотрела и перекачала. И как обладатель 5 штук говорю - удивленааааа?? реально не знала о существовании подобных.