Опубликовано 12 Август, 2017 - 21:19

Всем здравствуйте! И вновь я с питьевым йогуртом Valio 0,4 %, но в этот раз с одним из моих любимых вкусов "ананас и кокос". О питьевых йогуртах Valio я написала уже не один отзыв (https://irecommend.ru/content/tolko-dlya-raznoobra... и https://irecommend.ru/content/ne-samyi-feerichnyi-...), во многом придётся повториться. Упаковка стандартная для этой линейки, коробочка массой 330 грамм, ярко оформлена. Содержание жира 0,4%, что делает продукт менее калорийным (54 ккал), к тому же на 30% меньше сахара. Конечно, диетическим такой продукт можно назвать условно, ибо углеводов больше, чем белка, но имеет место быть в рационе худеющих). Состав вполне нормальный, если не считать крахмал (не понимаю, зачем он в йогурте) и ароматизаторы. Но это не криминально. Я бы хотела сделать акцент на вкус. Это довольно оригинально, я люблю и ананас и кокос. Не смотря на наличие ароматизаиоров, вкус и запах ненавязчивы. Йогурт не слишком густой, есть кокосовая стружка и она чувствуется, но вполне приятна по тактильным ощущениям). В общем, сочетание очень удачное, этот вкус заслуживает пятерки. В этот раз упаковку не вскрываю, напиток по консистенции почти такой же, как и его собратья. Если кому интересно, можете пройти по ссылкам на мои другие отзывы об этой линейке, там есть фото йогурта в распотрошенной коробочке)
А я, естественно, рекомендую данный йогурт к употреблению и, как всегда, удачных вам покупок и бон апети!

Gemeteрекомендует