Начну с того, что брала сухой шампунь от DOVE и SYOSS. Распылил, слегка взъерошил волосы, подождал тои минуты и казалось бы, все! Но враг маскировался отлично. Через час волосы стали грязными, а после сухого шампуня от SYOSS у меня начали выпадать волосы.
Тут я совсем опечалилась. И забросила идею сухих шампуней. Но в любой сказке есть и хороший конец и я вам его расскажу.
Захотелось мне сделать челку. А челка любит жирниться, выглядеть неопрятно. Особенно, на следующий день, когда голова чистая, а челка просто кричит о том, что бы ее помыли ,что я и делала каждый раз.
Прогуливаясь по ашану, просто оглядывая шампуни и блальзамы, я и приметила чудесную вещь розового оттенка. На вид баллончик приятный, крышечка темно-розового цвета. И решила я рискнуть. Купила.
Обещания производителя:
Освежает и придает блеск волосам. Абсорбирует
избыток кожного жира и восстанавливает объем у корней.
И чудо случилось! Первоначальное распыление было шокирующим. Мои волосы каштанового оттенка, поэтому никаких претензий по-поводу разводов или пятен нет. Перед применением я взболтнула балон, а затем нанесла на свою проблемную часть - челку. Подождав несколько секунд, я помассировала нужную мне зону. А затем расчесала уже саму челку, убирая остатки средства .
Страна производитель: Франция
Срок годности: 36месяцев
Вес: 0,176г
Сухой шампунь идеально лег на челку, которая была уложена. И продержалась челка чистой три дня. Это было невероятно приятное знакомство с сухим шампунем COSMIA !
Состав сухого шампуня :
Butane, Propane, Alcohol Denat, Oryza sativa starch, Cetrimonium Chloride, Parfum, Limonene, Alpha-isomethyl ionone, Benzyl salicylate.