Я уже как-то писала о группе Little Big, которая снимает специфические клипы, которые одни люди хейтят, а другие влюблены. Я отношусь ко вторым. Я люблю все необычное и странное, все, что отличается. Шляпников можно увидеть в клипах Литл Бига.
Далее напишу о своих любимых клипах и песнях в порядке их выхода:
Клип NO RULES вышел в ноябре 2018 года. В нем история о том, к чему приводит комментарий в сети под видео. Жесткий юморок, но я пересматривала несколько раз. Еще интересно было смотреть видео о том, как снимали этот клип. На каждый кадр было всего по 1-2 попытки. Почему? Смотрите клип и узнаете 😊
И самый мой любимый – Танцы. Он основан на реальных событиях любви бабушки и дедушки лидера группы Юры Музыченко. И клип и песня очень душевные, со смыслом и стилем под те года.
THE HATTERS — ТАНЦЫ
THE HATTERS — ТАНЦЫ
THE HATTERS — ТАНЦЫ
О том как снимали и какая реакция бабушки на клип можно посмотреть здесь. Это трогательно.
Я рекомендую познакомится вам с творчеством этой группы и посмотреть еще клипов, например этот 😊 Тоже забавный и стереотипный про наши типичные застолья)