Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 12:44

Всем привет, очень хочу поделиться своим опытом. Этот спрей мне посоветовал педиатр моего ребенка,я кормящая мама до сих пор и когда болеешь, думаешь не только о своем здоровье,но в первую очередь, о здоровье своего малыша. Очень важно,чтобы используемые мной средства были безопасны. Когда заболела первый раз на ГВ, била тревогу во все колокола и не знала,что делать. С детства страдала жёсткой формы ангины, а сейчас , тьфу-тьфу-тьфу, всё сошло на нет.

Итак, как только чувствую, что заболеваю,в первую очередь использую именно этот спрей. И именно на начальной стадии микробы убиваются. Нашла в аптеке, по стоимости в районе 300 рублей. Малышке спрей тоже помогает моментально,буквально на следующий день, горлышко намного лучше становится. Краснота пропадает. Самое замечательное, что в противопоказаниях указана,только индивидуальная непереносимость компонентов. Лично мне спрей идеально подошёл, расход очень экономичный. Вкус приятный, сладковато-травяной.

Противомикробный спрей справился со всеми заявленными обещаниями.

Компоненты средства натуральные экстракты трав, ну и бензонат натрия,куда ж без него. Хотя это меня не смутило в составе.

На упаковке указано,что используется сырьё,собранное в горных районах Армении. Загадочный производитель, но и это не пугает))) Для меня главное-результат.

Флакон спрея очень удобный,распределяется средство равномерно, благодаря распылителю.

Срок годности 24 месяца.

Объем 45 мл.

Самое главное в использовании, не лениться и прыскать 3 раза в день минимум. Тогда и результат точно будет.

Рекомендую определённо. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро лечит боль в горле
  • В составе натуральные экстракты
  • Вкус
  • Доступен
  • На основе натуральных компонентов
  • Недорого
  • Приятный вкус
  • Удобный
  • Хорошо работает на начальной стадии заболевания
  • Экономный