Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 10:29

Всем привет! Smile

Пару лет назад я столкнулась с серьезной проблемой, связанной с волосами и кожей головы, безусловно это связано с перенесенным заболеванием Covid - 19.

Мои волосы подверглись дикому "шоку", они стали очень хрупкими и тонкими, настолько, что ломались от середины, к тому же замедлился рост волос.

И до этого мою шевелюру нельзя было назвать густой и красивой, как в рекламе для волос.

И если до 2020 года ситуация была терпимой, то после я очень страдала, перепробовала огромное количество средств, и дорогих, и бюджетных, особенных изменений я не заметила.

И решила, что нужно существовать с тем, что есть. Мне посчастливилось попробовать уплотняющий шампунь Vichy Dercos Densi-Solutions.

Я подумала, что хуже точно не будет, а если будет лучше, то это просто волшебство!

Производство: Франция

Объем: 250 мл

Стоимость: 1000 руб - 1800 руб. (в зависимости от объема и места продажи средства)

Где купить?

Продукцию Vichy можно приобрести сейчас на популярных сайтах Ozon, Wildberries, "Золотое яблоко", и в сети аптек.

DENSI-SOLUTIONS - это инновационная гамма средств по уходу за волосами, которая комплексно борется со всеми аспектами проблемы истончения волос. Уплотняющий шампунь увеличивает массу волос - укрепляет и уплотняет волокно волоса с каждым применением, придавая волосам объем и здоровый вид.

После первого применения +40% объема при использовании только шампуня. Через 2 недели. 80% людей отметили значительное увеличение густоты волос при использовании сыворотки, шампуня и бальзама¹. Через 6 недель 96% - волосы заметно более плотные³. 91% - волосы выглядят объемными. 95% - волосы заметно более сильные.

Признаюсь честно, никакие маски и кондиционеры для волос я не люблю, но пользоваться ими приходится, так как волосы очень путаются и их тяжело расчесать.

А вот шампуни Vichy я очень люблю, знакома с ними достаточно давно, у меня в любимчиках от перхоти.

Фото До

Фото После

В начале я думала, что никакой шампунь не может улучшить качество волос, убрать ломкость, хрупкость, придать силу и блеск волосам.

Но нет, результат реально есть! Конечно, не стоит ждать, что шампунь сделает волосы более густыми, прочными, изменит их структуру, ведь генетику не изменить.

Но, если волосы подвергались внешним воздействиям и стрессу, то тогда шампунь Vichy Dercos Densi-Solutions станет №1 для Вас!

Что я жду от шампуня для волос прежде всего?

1. Мягкое очищение кожи головы и волос

2. Отсутствие зуда и аллергии

3. Длительная чистота волос.

Уплотняющий шампунь Vichy справляется со всеми моими требованиями на ура! А еще огромный бонус то, что шампунь реально работает и делает все то, что обещает!

1. Уплотняет структуру волос по всей длине. Конечно настолько, насколько это возможно.

2. Ликвидирует ломкость и хрупкость волос!

3. Успокаивает кожу головы, снимает зуд.

Шампунь находится в пластиковой бутылочке с дозатором, что очень удобно! Дизайн простой, но очень лаконичный и стильный! Все как всегда красиво Smile

Помпа - дозатор регулирует количество средства на одно применение.

Аромат шампуня очень вкусный, мне напоминает запах слегка жженого сахара или горячей карамели. А еще для меня это запах карамели-леденца на палочке "Золотой Петушок".

И действительно, в составе шампуня присутствует карамель.

Состав

1144745 M4 - INGREDIENTS/INGREDIENTES/СОСТАВ : AQUA • SODIUM LAURETH SULFATE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • SODIUM LAURYL SULFATE • LAURETH-5 CARBOXYLIC ACID • C11-15 PARETH-7 • RHAMNOSE • LACTIC ACID • TOCOPHERYL ACETATE • SODIUM CHLORIDE • SODIUM HYDROXIDE • PHENOXYETHANOL • PPG-5-CETETH-20 • PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL • PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE • AMINOPROPYL TRIETHOXYSILANE • TRIDECETH-12 • CHLORPHENESIN • POLYQUATERNIUM-67 • SALICYLIC ACID • LIMONENE • MENTHOL • MENTHA PIPERITA OIL • LINALOOL • PROPYLENE GLYCOL • AMODIMETHICONE • ISOEUGENOL • PIROCTONE OLAMINE • GERANIOL • CARAMEL • SORBIC ACID • DISODIUM EDTA • CITRIC ACID • LAURETH-9 • HEXYL CINNAMAL • GLYCERIN • PARFUM • Code F.I.L. C214756/1

Текстура

Консистенция средства густая, немного вязкая, пенится средне, не скажу, что хорошо.

Цвет карамельный, желто - оранжевый, аппетитный такой Smile

У меня средняя длина волос, до плеч, и мне необходимо три нажатия, чтобы добиться обильной пены, а мою голову я всегда два раза.

Следовательно, расход шампуня не очень экономичный, но я готова простить ему этот недостаток за его качество и действенный результат.

Наши волосы хранят в себе следы негативных воздействий, которым они когда–либо подвергались. Качество волос страдает как от внешних факторов — горячей укладки, ультрафиолета, холода или неправильного ухода, так и от внутренних изменений — стресса, гормональных колебаний. Все это может привести к нарушению структуры волокна волоса, переходу части фолликулов в фазу покоя. Стержни волос истончаются, становятся менее прочными и упругими, в результате, прическа теряет объем и густоту.
Верните лучшее время Ваших волос с Dercos Densi-Solutions. Волосы более густые, плотные и крепкие. Эксперты Лабораторий VICHY разработали инновационную гамму средств по уходу за волосами, которая комплексно борется со всеми аспектами проблемы истончения волос. Сыворотка увеличивает количество волос, шампунь повышает плотность, а бальзам восстанавливает структуру волос.

Использование

Я мою голову раз в два дня, но от многих шампуней, кожа головы и волосы уже к концу первого дня выглядят несвежими, а с Vichy такого не наблюдается. Чистота головы сохраняется практически два дня, это здорово!

Шампунь отлично промывает волосы, смывается легко, не вызывает зуд кожи головы.

Небольшим минусом является то, что во время мытья волосы путаются, и после шампуня нужно использовать кондиционер или бальзам, но у меня так со всеми шампунями.

Шампунь совершенно не сушит волосы!

Результат

Фото До

Фото После

Шампунем Vichy я пользовалась в течении месяца, и через пару недель, я заметила первый результат: волосы стали более сильными, крепкими, перестали ломаться в процессе мытья и во время расчесывания.

А к концу месяца я даже приметила появление новых "пушковых" волосиков, которые обычно бывают у деток:)

И конечно, волосы стали по качеству более плотными и густыми!

Итог

Я очень рекомендую попробовать уплотняющий шампунь Vichy Dercos Densi-Solutions обладательницам тонких и редких волос, я уверена это средство Вам идеально подойдет!

Достоинства
  • Волосы становятся напитанными
  • Дарит жизнь волосам
  • Долго сохраняет чистоту волос
  • Мягкость
  • Не сушит волосы
  • Стали более плотными
Недостатки
  • Спутывает волосы
Elena Legenda91рекомендует
27.09.2022
Спутывает волосы минус, а в целом нормальный
27.09.2022
ох да, но у меня так все шампуни себя ведут, у меня изначально волос тонкий очень((
27.09.2022
Давно пользуюсь этим шампунем, эффект пока не поняла. А другой шампунь Виши от выпадения помог на 100%.
27.09.2022
вот огромный плюс, что волосы после шампуней Vichy не выпадают! Это факт!
28.09.2022
У меня тоже тонкие волосы, обожаю этот шампунь. Да и остальные у Виши очень классные! 💙
01.11.2022
вообще у Vichy уход замечательный, я очень люблю средства марки, покупаю всегда)