Опубликовано 2 Январь, 2013 - 20:13

Купила я на [ссылка] очень интересный кондиционер для волос Shea Butter Deep Conditioning Treatment For Curly to Kinky Hair, выбор на него пал не случайно, поскольку у меня от природы вьющиеся волосы и мне было достаточно трудно подобрать хороший уход именно для моего типа волос. Теперь эта проблема решена, ведь бренд Beautiful Curls специализируется на выпуске ухаживающих средств именно для волнистых, вьющихся и кудрявых волос.

Консистенция: очень густая, но эластичная, хорошо и равномерно распределяется.

Аромат: довольно специфический и не совсем приятный (лично для меня).

Объём: 235 мл.

Цена: $12.79 (я покупала по акции за $6.79).

Ссылка на маску: Shea Butter Deep Conditioning Treatment For Curly to Kinky Hair

Ссылка на официальный сайт производителя: www.beautifulcurls.net

Достоинства:
1. Отличный уход для вьющихся волос.
2. Хорошо увлажняет и питает структуру волоса.
3. Девает волосы мягкими и шелковистыми.
4. Облегчает расчёсывание и придаёт блеск.
5. Предотвращает сечение кончиков.
6. Волосы становятся живыми и послушными.
7. Предотвращает эффект пушащихся волос.
8. Подчёркивает естественную красоту волос.
9. Волосы лежат локон к локону.
10.Подходит в качестве ухода за сухими и ломкими волосами.
11.Содержит растительные экстракты, натуральные витамины и минералы
12.Хороший состав.

Состав: Comfrey (symphytum officinale) extract (aqueous), arnica (arnica montana) extract (aqueous), Certified Fair Trade shea butter (butyrospermum parkii), aloe vera gel (aloe barbadensis), cetearyl alcohol, emulsifying wax, guar hydroxypropyltrimonium chloride, panthenol, coconut oil, raspberry and ylang ylang extracts, potassium sorbate, magnesium sulfate, choline chloride, citric acid.

Особенность: при нанесении кондиционер буквально впитывается и абсолютно не ощущается на волосах, создаётся впечатление, что его просто нет, но при смывании ощущается значительная разница до мытья и после, мои локоны буквально не узнать.

Итог: Shea Butter Deep Conditioning Treatment For Curly to Kinky Hair от Beautiful Curls мне очень понравился, такого ошеломляющего результата я не ожидала. Мои волосы заметно преобразились , выглядят живыми и ухоженными. Кондиционер – чудо подчёркивает естественную красоту моих вьющихся волос, теперь мои локоны лежат на плечах красивой волной, а не пушатся или торчат в разные стороны.

P.S. Всем кому нужны помощь в регистрации и оформлении заказа, код на скидку при первом заказе в $ 5 или $ 10, консультация по поводу доставки и прочее, обращайтесь. Всем отвечу с удовольствием.

Отзыв с полезной информацией, фотографиями покупок и ссылками на опробованные товары, купленные в интернет – магазине [ссылка] можно посмотреть здесь.

Средства по уходу за волосами:
1. Шампунь Desert Essence Organics Red Raspberry Shampoo
2. Бальзам Desert Essence Desert Essence Conditioner Red Raspberry
3. Кондиционер Aubrey Organics Blue Camomile
4. Маска для волос Earth Science Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado
Достоинства
  • Девает волосы мягкими и шелковистыми
  • Облегчает расчесывание
  • Отличный уход для вьющихся волос
  • Подчёркивает естественную красоту волос
  • Предотвращает эффект пушащихся волос
  • Придает блеск
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет и питает
Ксения Крынскирекомендует
Классно коли так Big smile ++ Big smile
Ксюша,какие красивые кудряшки и волосы в целом Party ++
02.01.2013
У вас очень красивые волосы! Лежат хорошо и выглядят живыми, мягкими Laughing out loud +
Милые кудри+
надо попробовать такой+
02.01.2013
Второй положительный отзыв на этот кондиционер читаю. Эххх, соблазнюсь наверное. +++
03.01.2013
да, маска действительно выровняла ваши локоны! +
+.Жаль, у меня нет кудрей. Smile
И до и после красиво,+ Smile
Красивые локоны Love , мне бы такие Shy
+ здОрово!
03.01.2013
Мне тоже должен подойти, возьму на заметку Smile
Волосы очень красивые Innocent ! Спасибо за отзыв +++++
03.01.2013
У меня похожие по текстуре волосы, также мучаюсь от чрезмерного пушка, подбираю "правильные" бальзамы)))+++
Красивые кудряшки Smile +
Хочу-хочу-хочу Love +
04.01.2013
наслышана об этом средстве!
красивые локоны!!! Love +++
Я тоже такой заказала Smile
07.01.2013
красивые волосы Love +
28.02.2013
А мне этот кондиционер пришел в ТЮБИКЕ Wink Я поначалу подумала, что они что-то перепутали, но нет - оно Smile По-моему так даже лучше Smile
09.07.2013
Очень заинтересовало! Glasses