Опубликовано 11 Август, 2014 - 13:09

Со всех сторон только и слышится чем отличить китайскую подделку от оригинала...и я задумалась,а правда и чем же..на вид прям один в один..только оригинал раза в 3 дороже...и я решила пойти в магазин и посмотреть а где же сделан оригинал...я прям вся разлилась в улыбкe прочитав "Made in China" на коробке оригинала))) аха-ха-ха....да уж китайцы делают подделку, когда сами являются производителями???? Смешно. А фирма под названием которой выпущен оригинал распинаются в отличиях оригинала от "подделки" и девчонки же ведутся и переплачивают за надпись на аппарате. Сам же аппарат, который я купила на алиэкспресс, просто великолепен и ничем не отличается от оригинала (его я тестила в магазине с консультантом приличное время). а заплатила я за него 1300 руб.! ух экономия!) Так что девочки смело заказывайте этот аппарат на китайской сайте и не давайте на вас навариться!

Приятных покупок всем всем!Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Один в один оригинал
Ольга 777рекомендует
28.11.2014
Вы довольны его работой?
а можно фото?) Innocent
05.12.2014
Gunnhild Очень довольна его работой, стоящая вещь, даже для редких случаев стоит приобрести Smile Про фото пока ничего обещать не буду.
12.01.2015
У нас в мире и айфон в Китае собирают. Это же не значит, что подделка тоже самое, что и оригинал, правда?
Есть же официальные заводы, которые банально используют довольно дешевую рабочую силу китайцев.

Просто есть люди, которые любят риск (ведь если что-то случится с прибором "не оригиналом", вам некуда особо бежать), а есть кто не хочет лишний раз испытывать судьбу (что-то случилось? пишите производителю, идите в магазин, где совершилась покупка).

Но хорошо, что у вас все отлично прошло, и вы остались довольны Smile Laughing out loud
01.02.2016
А можно ссылочку, откуда заказывали? Спасибо заранее Smile
02.02.2016
Blondi_tula, я давно заказывала, ссылка сгорела Sad.