Опубликовано 24 Январь, 2023 - 23:33

полгода или более

Стайлер Vera Стайлер, Автоматическая плойка
Эта плойка стала для меня настоящей находкой, я не особо люблю тратить время на завивку волос, но каких-либо изменений во внешности хотелось. После первого использования я осталась довольна покупкой, т.к. затрачено минимум времени, и готовы красивые локоны, она автоматически завивает в левую или правую сторону, на любой вкус так сказать. На дисплее можно выбрать температуру и время завивки, чем дольше тем красивее локоны. В использовании очень простая, волосы не путает, нужно отделить прядь волос, поднести в разъём и нажать старт, всё это время она тихонько пикает, и только после последнего сигнала можно достать волосы. У неё очень красивый и стильный дизайн, есть в тёмном цвете, купила я её в коробке в комплекте с ней идёт расчёска, две заколки, зарядка, и мешочек для хранения. И ещё у неё есть функция power bank, это тоже очень удобно. Один единственный минус, это батарея, нужно полностью зарядить, чтобы накрутить всю голову, но т.к. у меня редкие волосы, это не значительный минус, но для густых волос будет сложнее, и она не работает на зарядке, т.е. когда заряжаете и хотите крутить параллельно локоны, она не активна, только после зарядки. В общем я довольна плойкой, очень удобно, быстро и красиво! Рекомендую.

Достоинства
  • 6 режимов работы
  • Power bank
  • Автоматическая завивка
  • Беспроводной
  • Быстро
  • Для любого типа волос
  • Красивые локоны
  • Удобно
Недостатки
  • Батарея плохо держит
Victory1991рекомендует