Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 23:25

Эту краску мне посоветовала консультант в магазине профкосметики для волос. Вообще я пришла за медным бальзамом-кондиционером для поддержания оттенка окрашенных волос, но конультант расхвалила мне эту краску. Дескать, лучше раз в 2 недели обновлять цвет волос безаммиачной краской на масляной основе, которая, к тому же, ещё и поухаживает за волосами, чем после каждого мытья танцевать в ванной с бубном с оттеночным бальзамом на голове. Стоил один тюбик всего 140 рублей, почему бы и не попробовать?

Краску активизируют проявителем на масляной основе, получается смесь практически без запаха. На волосы наносится очень легко, никаких дискомфортных ощущений не было вообще. Действительно, волосы будто намазали бальзамом,комфортные ощущения. Правда, я брала проявитель 5.5, есть ещё 8.5.

Краску я держала 30 минут (можно 40). После окрашивания я не узнала свои волосы и дико пожалела, что не познакомилась с нею раньше. Мои поврежденные, сухие, неравномерно пигментированные волосы, после двух смывок и обесцвечиваний ужасно пористые, стали блестящими, гладкими и равномерно окрашенными.

Это так свет падает на балконе (единственное светлое помещение в квартире), на самом деле волосы окрашены равномерно.

Оттенок 7.4

Да,цвет вышел немного ярче, чем я планировала, скорее красные, нежели медные, но это скорее всего из-за того, что исходный цвет был красноватый.

до окрашивания

Обязательно куплю ещё, и не раз, прошло уже 2 недели после покраски, волосы в отличном состоянии, краска немного смылась, но цвет всё ещё остался. Обычно даже стойкие краски вымываются у меня за 2 недели почти полностью. Я не ожидала такого эффекта.

Так что с радостью рекомендую.

Состав для тех, кто умеет расшифровывать все эти страшные слова

Гермарекомендует
30.11.2014
Потрясающий цвет получился Love Отзыв очень хороший Wink
Спасибо за отзыв о красителе Indola. Рады, что Вы довольны результатом окрашивания Smile Действительно, данный краситель создан для регулярного поддержания цвета и яркости волос между перманентными окрашиваниями и позволяет увеличивать эти интервалы. Один нюанс - краситель не осветляет и не изменяет имеющийся тон волос, а окрашивает тон-в-тон.