Опубликовано 18 Май, 2012 - 19:30

Давно смотрела на эти карандашики, но цена смущала. А тут купила по акции, по 39 рублей. Хорошо, что не купила раньше, никогда бы себе не простила. Они и 39 рублей не стоят.

Дизайн конечно красивый, и заманчивый. Цвета модные, и широко распространенные, и название то какое гордое: double delux. Никаким люксом, тем более - двойным, даже и не пахнет. Покупала как-то в подростковом возрасте на рынке дешевые карандаши для глаз, так вот, у них качество было в разы лучше.

Этот double delux жирный, расползается прямо при нанесении, скатывается. С трудом накрасила этом мягким склизким карандашом один глаз, пока красила второй - на первом уже все скаталось! Не смотря на то, что карандаш не стойкий, смыть его очень сложно! Черный мазут жидкость для снятия макияжа с глаз взяла только с третьего раза!

У меня нет слов просто, не хватает зла, как можно было пустить в производство такую дрянь!? Вот такие вот провальные продукты позорят Фаберлик. Фото на глазах даже делать не стала, чтоб не позориться.
Недостатки
  • Не стойкий - это главный минус
  • Размазывается
  • Трудно смывается
Enot984не рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.01.2013
Выпустили и продолжают выпускать!
06.01.2013
Вам что нравится? 😲
07.01.2013
не ,наоборот ,мне не нравится .Плохо ,что выпускают такой мусор!!!!
07.01.2013
Ясно, ато я уж подумала ))))
24.02.2013
да уж... при всей моей любви ко многим продуктам Фаберлик поддерживаю ваше "фе" насчет этого чуда 🤢
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также