Опубликовано 6 Март, 2020 - 19:11

Привет!

После моей удачной покупки случайно зашла на официальный сайт... И что же вы думаете я увидела?! Скидку на ту модель, которую я хотела... Не знаю как вам, мне важен дизайн техники, которой я пользуюсь! Было прям сильно неприятненько... О скидке в 10000 рублей я сообщила маме, ну она и загорелась покупкой, особенно после моих хвалебных од собрату.

Кстати, скидку заметила ежегодно, перед выходом новой модели пылесоса, так что, ловите весенний момент???

У меня не сразу получилось заказать пылесос, со мной не связывались дна два и я сделала повторный заказ, тут уже связались на следующий день, доставка была дня через три, так как к нам курьеры ездят, если я не ошибаюсь 2 раза в неделю, оплатили картой при получении, очень удобно, хвалю, так как заказ я делала на себя, курьер принес пылесос мне, у меня была возможность как минимум сфотографировать коробочки пылесосов, что же, мой выглядит наряднее, да?

Так странно, комплектация круче, а такая грустная упаковка...

Я очень хотела этот пылесос из-за цвета, так как у меня в квартире почти вся техника в классических скучных тонах, мне прям очень хотелось эту модель, ну и дополнительные насадки давали еще больший стимул его хотеть, а с учетом того, что мой пылесос стоил 50000 рублей, а этот без скидки 52-53000 рублей, а в итоге обошелся за 41000, я расстроилась короче... Бонусом к расстройству, вышла новая модель пылесоса... Ну тут ладно, мне такие инновации не категоричны!

Мама трубками меняться не захотела, да я потом и сама бы не стала меняться, в тотал клин она матовая и довольно маркая моя огонь!))

Как только пылесос согрелся, мы начали тесты, мама была очень довольна приобретением, хотя после обычного стационарного пылесоса, кстати тоже от дайсон, рука немного устает с непривычки почему-то, сейчас же, я не задумываюсь, все отлично и легко, без лишних проводов и неудобств, лишний раз же не хочется доставать большой пылесос из недров шкафа, да? Этот всегда под рукой, мама была в шоке сколько собрал этот малыш при первой уборке, да я больше скажу, я до сих пор в шоке, как я три года жила без пылесоса, чем я дышала, потому как при каждой уборке эти малыши набирают приличненько так мусора, особенно на кухне, крошки и прочие радости, а если у вас животные, как у меня, так это вообще...

Я мою фильтр раз в месяц, мама же, моет когда загорается индикатор, за год использования она не мыла колбу мусорную, я же частенько, и скажу я вам, её колба выглядит свежее))

Для ковров конечно классная турбо щетка, но я частенько пользуюсь мягкой щеткой, потому что лично у меня ковер только в ванной, она менее шумная, на мой взгляд, если пропылесосить дважды обеими, сначала турбо, потом мягкой, на мой взгляд результат будет чище, мама же на постоянной основе пользуется турбо, и ее все устраивает!

На мой взгляд и то, чем я пользуюсь на постоянной основе, это турбо щетка, мягкая, выдвижная и щелевая насадка, по сути, мне было бы достаточно , я хотела насадку для матрасов, но что-то у меня с ней сразу загорается забитый фильтр и толку от нее я не заметила, эффективнее мини турбо щетка, насадку гофре можно нафиг вообще выкинуть, непонятно что, в новой модели классные новые насадки появились.

Насадку для пыли или как она там правильно называется, я вообще не использую тоже, не вижу эффекта, пыль с полок и комодов собираю выдвижной насадкой с щетиной, прям универсальная насадка, с обеденного стола крошки собирать это вообще секунда, рекомендую! +)

Мы очень довольны своими приобретениями, хоть я свой уже в сервис отправляла, но все же, хоть и многие охают из-за цены приборов данной фирмы, но как по мне, цена оправдана, никакие аналоги не сравнятся, от качества исполнения, до качества обслуживания, я имею ввиду даже работу сервисного центра! Мой отзыв на пылесос версии абсолют читать ТУТ!

К вопросу о том, на сколько хватает заряда аккумулятора, для меня был сильно актуальный вопрос перед покупкой, так вот, у меня двухкомнатная квартира, 70 метров, в основном я делаю уборку на втором режиме, заряда мне хватает на 2-3 полноценные уборки, без ковра обычно, его я часто отдельно убираю на турбо режиме, волосы, пыль, шерсть, мне надо прям от души его поюзать, на турборежиме заряд сразу может упасть на одно деление, имейте ввиду! При наличии животных в квартире, убираю частенько, всю квартиру пылесошу через день или два, заряжаю пылесос при остатке одного деления заряда в основном, не довожу до момента полного разряда, мне так больше подходит и заряжается быстрее пылесос, стандартное время заряда 3-3,5 часа от полной разрядки, до полной зарядки, отслеживать уровень заряда можно на самом пылесосе, удобно, индикатор погас, заряд окончен, тут еще один плюс в том, что пылесос не перезаряжается, а зарядился и все, контроллер питания не накрывается, аккумулятор не портится, поэтому не оставляйте технику перезаряжаться, как например любят телефон на ночь на зарядку поставить, а утром отключать, вы портите свою технику, тут же, об этом уже позаботились.

Я рекомендую!

Ne_pro100_yaрекомендует
10.03.2020
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, оставленный о модели Dyson V10 Total Clean.
Мы благодарим вас за то, что вы выбрали компанию Dyson, а также за положительный отзыв о нашей продукции.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте.