Опубликовано 7 Июль, 2021 - 09:34

Мой пылесос KITFORT КТ-515 после пяти лет верной работы, стал плохо пылесосить, отзыв о нем можно прочитать тут https://irecommend.ru/content/dlya-povsednevnoi-ub... и решила, что пора покупать новый пылесос.
В магазине конечно огромный выбор вертикальных пылесосов, есть дешевые и дорогие, но мне хотелось что-то в разумной ценовой категории и мощный.

Мне нравится фраза Ротшильда:

«Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи».

Может эта фраза повлияла или купилась на рекламу, но мой выбор пал на Dyson V8 animal plus. Понравилось как лежит в руке, пластик приятный, цвет красивый и конечно по характеристикам техническим. И так же была небольшая скидка на него)
Упаковано все супер аккуратно, все в пакетиках и переложено плотным картоном. Очень приятно распаковывать. Цена конечно 25 990 рублей не маленькая, но пылесос покупаю не на один год. Надеюсь прослужит долго и вещь эта длительного использования, срок службы 7 лет!

В комплекте идёт толстая книга-инструкция, где очень все подробно расписано. А также есть краткая инструкция в картинках)

Внешне он очень красивый, гладкий пластик, не тяжёлый. Берёшь и радуешься, сразу хочется убираться. Главное есть заряд в бактерии и можно попробовать.

Насадок всего 5, но их более чем, достаточно! В KITFORT КТ-515 их больше, но пользовалась всего двумя. В Дайтоне насадки более универсальные, но любыми стали также две: большая основная и маленькая.
Три другие щелевая, телескопическая и для одежды в использовании редко. Ими удобно убирать машину и другие труднодоступные места.
Насадки очень просто меняются с помощью красной кнопки.
По техническим характеристикам максимальный уровень шума 82 дБ, но пылесос не громкий, бывают детские игрушки громче!

Номинальная мощность 28 Вт

Макс. мощность всасывания 115 Вт

Система сбора пыли и грязи

Объем контейнера для пыли 0.5 л

Механическое управление Да

Фильтр

Моющийся моторный фильтр Да

Индикация

Индикация зарядки аккумулятора, перегрева, разрядки аккумулятора, степени зарядки

Индикация перегрева Да

Безопасность

Самодиагностика неисправностей Да

Отключение при перегреве Да

Насадки

Насадки выдвижная щелевая, мини-электрощетка, для мягкой мебели, щелевая, электрощетка, насадка щетка

Количество насадок 5

Заводские данные

Гарантия 2 года

Страна Малайзия

Срок службы 7 лет

Убирает, как зверь! Немного пропылесосила и уже в контейнере мусор. Хотя полы мыла вчера!
Контейнер пылесоса очень быстро очистить, тянешь вверх рычажок и внизу открывается крышка и весь мусор высыпается.

Отдельная песня это база для хранения и зарядки, мой старый необходимо было доставать батарею и заряжать отдельно, и он все время падал. То в этом просто ставишь на базу и он сразу заряжается и компактно храниться, не падает. Главно, чтоб была электрическая розетка поближе.

Подводя итог, о потраченных деньгах не пожалела, как о Аппарате для влажной уборки Karcher FC3 https://irecommend.ru/content/razocharovanie-v-pok.... Dyson вещь стоящая, могу смело рекомендовать! Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Автономность, легкий.
  • Аккумулятор довольно мощный
  • Без шнура, мощный
  • Все фильтры моющиеся
  • Качественный пластик и сборка
  • Не громкий
  • Срок службы 7 лет
Недостатки
  • Стоимость
sveta-gerasimenkрекомендует
07.07.2021
Светлана, добрый день!
Для нас крайне важно, чтобы у вас возникали только положительные эмоции от использования нашей продукции. Мы благодарим вас за оставленный отзыв, а также за выбор компании Dyson!
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом)