Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 16:21

полгода или более
    20 000 рублей

Добрый день дорогие друзья!

Сегодня я расскажу вам о прекрасном помощнике для дома Вертикальном пылесосе Dyson V7 Animal Extra.

Хочется начать с того что я давно хотела стать обладательницей данного пылесоса.

До этого у меня был вертикальный пылесос фирмы Breville, поэтому есть с чем сравнить.

Настал прекрасный день и супруг увидел акцию вместо 28.000 в магазине Мвидео стоял 20.000 и мы поехали покупать этого малыша.

Стоит начать с внешнего вида

Вот так выглядит собранный пылесос=))

Внешний вид данного пылесоса на мой взгляд очень лаконичный, супруг сразу сказал при выборе между Tefal и Dyson? что дайсон это качество заточенное именно на уборку.

Хочется отметить качество сборки , пластик приятный , на первый взгляд все сделано отлично, все детали очень легко ставятся.

Вес пылесоса составляет всего 2.3 килограмма, что в свою очередь является достоинством, так как в руке лежит пылесос отлично и во время уборки рука не устает.

Еще одним плюсом является HEPA -ФИЛЬТР противоаллергенный моющийся фильтр.

Промывать фильтр рекомендуется холодной водой.

Важно не используйте при промывке фильтра моющее средство, так же не стоит мыть фильтр в стиральной машине.

Есть два режима работы пылесоса

На обычном режиме пылесос может работать До 30 минут работы без потери мощности всасывания.

Так же пылесос оснащен никель-кобальтовым алюминиевым аккумулятором на который гарантия составляет целых 7 лет.

Работа пылесоса на режиме MAX составляет около 7 минут ( но его я использую редко, так как для уборки небольшой квартиры студии хватает сполна).

Одним из главным достоинств данного пылесоса являются насадки!! А их множество! Рассмотрим все насадки.

Первая и самая главная насадка для меня - это мини электрощетка для мебели. Огромный плюс насадки это электрическая щетка,фактически это мини версия щетки для пола)) Очень выручает при наличии домашнего животного ( о чем собственно и говорит название модели)

Насадка для мебели с электрощеткой

Вторая щетка с жесткой щетиной

щетка с жесткой щетиной

Третья является комбинированной насадкой подходит например для уборки кухонных шкафчиков

Комбинированная щетка
Комбинированная щетка

Четвёртая является ооной из наиболее используемых мной щелевая насадка

Пятая насадка является основной для уборки.Универсальная электрощетка с прямым приводом 35W

Из плюсов конечно сразу отмечу опустошение контейнера,Пыль вытряхивается из контейнера одним движением.

Легкая смена насадок можно быстро и без усилий сменить одну насадку на другую.

Так же присутствует удлинительная трубка , на нее можно надеть любые насадки и споуойно убирать высоко расположенные поверхности

Есть удобная док-станция

Парковочный модуль легко крепится на стену и может быть установлен в любом месте. Специальная док-станция служит не только для подзарядки, но и обеспечивает удобство хранения пылесоса и съемных насадок, позволяя сохранить больше свободного пространства.

Но теперь стоит упомянуть единственный минус данного пылесоса.

Как видно на док-станцию невозможно закрепить две щетки к примеру, можно закрепить одну щелевую насадку и к не уже присоединить часто используемую насадку.

В завершении моего отзыва хочу сказать , данный пылесос является мои главным помощником в уборке.

С такой техникой хочется наводить порядок намного чаще=)

Всем спасибо за внимание))

Достоинства
  • Быстро готов к работе
  • Легкий
  • Мини-электрощетка Подходит для мягкой мебели
  • Многофункциональный
  • Мощный
Недостатки
  • На док-станции нельзя закрепить две щетки
Booviрекомендует
15.10.2020
Добрый день!
Для нас очень важно, чтобы опыт использования нашей техники оставлял только приятные впечатления. Благодарим вас за выбор компании Dyson!
Мы хотели бы прокомментировать те моменты, на которые вы обратили внимание.
Для размещения оставшихся насадок мы можем предложить вам приобрести дополнительный аксессуар в виде клипсы на трубу, на которую получится дополнительно установить две аксессуарные насадки. Для этого вы можете обратиться к нам в один из каналов коммуникации ниже.
Также хотим отметить, что 7 лет - это срок службы устройства. В течение этого времени компания Dyson будет производить запасные части и аксессуары для вашего пылесоса. Гарантийный срок для беспроводных пылесосов - 2 года. В течение этого времени мы обязуемся проводить бесплатную диагностику устройства, а также гарантийный ремонт.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом)
15.10.2020
Большое спасибо за разъяснение !) Буду иметь в виду!=)