Опубликовано 12 Январь, 2018 - 01:34

34990 руб

Всем привет! Поделюсь своим отзывом на V7. Купили его в сентябре и очень довольны. Основные преимущества – легкий, мощный и никакой привязки к розеткам. Время работы без зарядки с маленькими насадками выходит в 30 минут, с основной минут 25 держит, мне их с головой хватает 20, хотя квадратов не мало. В комплекте всего 5 насадок. Универсальная хорошо справляется с обычным мусор и шерстью от кота, мини – щетка собирает весь сор с мебели, диваны приобрели прежний вид, чему я рад. Хранить их удобно, на докстанцию вещаю две, а остальные в сумке для аксессуаров, она тоже идет в комплекте. С очисткой контейнера сначала пришлось повозиться, рычаг слишком тугой для меня. Это, пожалуй, единственный неприятный момент, но общее впечатление он не портит, со временем и к рычагу можно привыкнуть.

mr_kotletkaрекомендует
26.01.2018
Добрый день, mr_kotletka!

Благодарим Вас за отзыв, оставленный о модели Dyson V7 Animal Pro.

Со временем, механизм очистки контейнера разработается, и будет открываться гораздо легче.
Мы заинтересованы в том, чтобы техника Dyson приносила Вам только положительные эмоции. При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте.