Опубликовано 3 Январь, 2021 - 23:29

Dyson pure cool - очиститель воздуха
Доброго времени суток дорогие читатели!

Вентиляторы и очистители Dyson, на сегодняшний день самые технологичные и ефектвиные, к тому-же выглядят ну очень стильно! Огромный плюс также в отсутствии привычных нам лопастей, что на много безопаснее (мне, как маме маленького ребёнка эта особенность сверважна)

Выглядит очень премиально
Итак, этот напольный вентилятор не только обдувает приятным прохладным воздухом, но и очищает его. Производитель обещает очищение воздуха до 99,5 % всех частичек размером до одного микрона. Что уже делает данный прибор незаменимым для аллергиков, астматиков и детей конечно)

Красивая расцветка и качество пластика. Не оставляет отпечатки
Поставляется прибор в фирменной коробке Dyson, упакован очень надежно в гофрированию бумагу. Состоит из двух основных частей и фильтров, собрать все вместе очень просто даже без инструкции.
Основной материал - пластик белого и серебристого цвета, не оставляет отпечатков пальцев, что заметно облегчает обслуживание прибора. Собран в Малайзии.

Прибор собирается и разбирается легко
Задняя поверхность
Внутри находятся несколько фильтрующих элементов с HEPA фильтром и активированным углем. Также уголь имеет пропитку из трис аминометана, чтобы улавливать лучше частички из воздуха. Все фильтры можно сменить и заказать новые на официальном сайте Dyson.
Мануальная кнопка и скорость обдува
Нижняя часть вместе с фильтрами
Высота прибора 102 см. Его вес 3.67 кг. что делает переноску прибора в другую комнату например, совсем легкой. Также Dyson pure cool владеет опцией управления потока воздуха, и вращения на 180 градусов. На самом очистителе есть мануальная кнопка внизу, и пульт управления, который очень удобно примагничивается на верхней зоне. Подключается через кабель 1,8 метра, эвровилка. Есть несколько скоростей работы, на двух последних работает достаточно громко, и это пожалуй его единственный минус.
Воздух в помещении где работает этот вентилятор однозначно почище и приятней, чем ДО включения прибора. Что особенно важно для нас, так-как в семье есть маленький ребёнок.
Смотрится Dyson pure cool конечно очень симпатично, можно даже сказать «премиально» все гости интересуются и спрашивают. А я в свою очередь рекомендую Вам, особенно если Вы проживаете в большом городе.

Достоинства
  • Внешне прекрасно выглядит
  • Дышать становится реально легче
  • Очищает воздух
Недостатки
  • Немного шумный на двух последних скоростях обдува
happyTataрекомендует
03.01.2021
А как ощущается его действие?
04.01.2021
Разница между воздухом где нет этого очистителя и где он есть - очень ощутима! Вы прямо переходите в комнату где он работает(или приходите с улицы) и сами чувствуете что воздух свежее и приятнее!
08.01.2021
Я добавила отзыв на новый очиститель воздуха Dyson)
04.01.2021
Добрый день! Мы очень рады, что вы довольны результатом использования нашей продукции. Благодарим вас за выбор компании Dyson!
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом)
08.01.2021
Спасибо! У нас теперь ваших приборов - полон дом👍🏻