Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 14:48

Супер-дизайн, управление через приложение на планшете или с помощью прилагаемого пульта ДУ.
Хотя в это время года смога нет, я проверил, как он справляется с загрязнениями и запахами, создаваемыми на кухне. Справился блестяще, быстро удалил грязь с помощью функции авто. Еще я тестировал увлажнение воздуха ночью, что значительно улучшает состояние моих постоянно закупоренных носовых пазух. Я жду тепла, чтобы увидеть, как он справится с охлаждением воздуха, потому что в этом отношении у него много возможностей.

Конечно, если бы он был немного дешевле, он был бы идеальным, хотя в долгосрочной перспективе эксплуатационные расходы ниже, чем у конкурирующих устройств с функцией очистки и увлажнения. Управление очень интуитивно понятное, как с пульта дистанционного управления, так и с помощью специального приложения. Немного шумно сразу после включения, но очень быстро убирает комнату и увлажняет до нужного уровня, после чего практически не слышно. Отличный вариант - это возможность изменять направление воздушного потока, не поворачивая устройство, и функция «ветерок», когда сопла выбрасывают воздух в произвольных направлениях.

Вы лучше спите, и у меня сложилось впечатление, что, несмотря на дующий воздух, чистый и влажный воздух не такой холодный, как в других увлажнителях. В ночном режиме я предпочитаю уровень вентилятора 4, при меньших настройках вентилятора гул устройства менее приятен для слуха.

Имеет такие полезные функции как: регулируемая скорость воздушного потока, вращающаяся головка для выпуска воздуха, ночной режим, диффузный режим, индикатор и датчик уровня загрязнения воздуха, индикатор замены фильтра, жк-дисплей.

Максимальная площадь помещения 130 квадратов!

Я очень рекомендую это устройство. Он отлично очищает воздух - я приятно удивлен его работой. Отлично смотрится - все друзья нам завидуют. Я рекомендую!

Chiki Bambonyрекомендует
05.11.2020
Я жду тепла, чтобы увидеть, как он справится с охлаждением воздуха,
А я вот тоже жду тепла) Просто потому что люблю лето))
Крутая штука по заоблачной цене Smile
06.11.2020
Тепла нам ждать ещё долго)) Цена и действительно высоковата.
05.11.2020
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, оставленный о модели Dyson Pure Humidify+Cool.
Мы рады, что наша техники приносит вам положительные эмоции. Благодарим вас за выбор компании Dyson.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте: [ссылка].
Также вы можете обратиться личным сообщением в наши официальные группы в социальных сетях:
[ссылка]
[ссылка]