Опубликовано 8 Январь, 2021 - 23:27

50 000 рублей

Здравствуйте Дорогие Гости!

Автоматически очищает, увлажняет и охлаждает воздух!
Сегодня расскажу о моей находке для крепкого здоровья - это Dyson pure humidify PH01. Этот прибор автоматически увлажняет, очищает и охлаждает воздух, все в одном устройстве!
Теперь у нас есть один очиститель в детской и один в гостиной. Учитывая наш восторг докупим ещё один в нашу спальню)

Вид сбоку
Смотрится очень стильно
Заказывали из официального магазина Dyson. Доставили буквально на следующий день, чем приятно удивили. Прибор был упакован очень хорошо и надежно(в гофрированном картоне) что минимизирует риск повреждения при транспортировке.
Внутри коробки находился сам очиститель-увлажнитель, пульт управления, также блок питания, инструкции, и фильтры.
Очиститель легко открывается и просто вынимаются все фильтры

Собирается прибор очень легко.
Производитель обещает очищение от 99,95% мелких частиц, включая БАКТЕРИИ И ВИРУСЫ! Что в наше время опасности коронавируса - лучшее решение👍🏻
Технология очищения включает дезинфекцию используемой воды ультрафиолетовым излучением, убивая 99,9% бактерий в воде. Также есть несколько дополнительных фильтров: НЕРА фильтр, фильтр из активированного угля и биостатический испаритель в трехмерной воздушной сетке которого вплетены СЕРЕБРЯНЫЕ нити, для предотвращения распространения бактерий. Пятилитровый бак для воды обеспечивает постоянное увлажнение до двух суток.
Инструкция как заполнять водой и как очищать биостатический испаритель

К прибору можно подключится через приложение в телефоне, что очень удобно, там же можно проверить качество воздуха, и другие показатели. Есть пульт ДУ, который удобно примагничивается к верней части очистителя.
Пульт ДУ
Пульт ДУ легко примагничивается в верхней части, что очень удобно во избежании потери пульта

Dyson pure humidify выполнен в качественном пластике, в белом и серебристом цвете. Выглядит потрясающе! Как будто у вас дома стоит прибор из космического корабля. Определенно добавляет дому «статуса» что-ли🤔 Штука красивая и модная, с этим не поспоришь.
Есть разные режимы увлажнения и обдува помещения. Можно поставить просто авто режим. В нем нет холодильного элемента, поэтому работать на сильное охлаждение он не будет (как классический кондиционер) но прохладу и обдув в летний период обеспечит.
Биостатический испаритель и вплетенные серебряные нити

Кстати, мы купили сначала один очиститель-увлажнитель, и спустя пару дней заказали ещё один. Теперь первый работает в детской, второй в гостиной. Почему мы купили второй? Просто за пару дней использования этого чудо-прибора, мы РЕАЛЬНО прочувствовали какой воздух становится приятный и свежий в помещении где он работает. Просто как в Альпах😌

Я рекомендую Dyson очиститель-увлажнитель, особенно если у вас дома живут детки или аллергики. И не нужно больше отдельно увлажнителя, вентилятора и очистителя воздуха, потому что в нем есть ВСЁ👍🏻

Контейнер с водой легко достать (снизу небольшие колесики, он как-бы «выезжает»
Фильтр из активированного угля
НЕРА фильтр (уже заметна вся собранная им пыль)
Также легко собирается
Блок питания, Эвро розетка
Мануальная кнопка включения/выключения + индикатор загрязнения биостатического испарителя
Датчик показывает что воздух чистый(полоса от зелёного до жёлтого, оранжевого и красного, по степени загрязнения воздуха
РМ 10 - частицы вещества меньше 10 микрометра(мкм) частицы незаметны на глаз, самые опасные при попадании в легкие!
Летучие органические вещества
Оксид азота, выхлопные газы, если живёте возле дорог, магистралей - особенно актуально.
Температура
Влажность
Степень загрязнения фильтра
Степень загрязнения биостатического испарителя (коровы очищается самим прибором очень просто)
Уровень сигнала wi-fi
10 скоростей обдува
Разные углы подачи воздуха
Регулировка увлажнения
Разные углы подачи воздушного потока
Воздушный поток можно настроить на боковые части
Обдув на 90 градусов (беспрерывная вентиляция всего посещения)

Достоинства
  • Впишется в любой интерьер
  • Запаса воды в резервуаре хватает надолго
  • Крутой дизайн
  • Простота и легкость использования
  • Спасение для аллергиков
  • Увлажняет и очищает воздух одновременно
Недостатки
  • Немного шумный на последних скоростях вентиляции
  • Стоимость
happyTataрекомендует
08.01.2021
В больших городах очень актуально
100% с вами согласна!
Добрый день!
Мы очень рады, что вы довольны результатом использования нашей продукции. Благодарим вас за выбор компании Dyson, а также за оставленный отзыв.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом)
Супер, буду знать👍🏻
11.01.2021
Думаю это очень нужная вещь для больших городов.