Опубликовано 25 Январь, 2022 - 14:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Решил замарочиться чистотой воздуха в квартире. Выбор пал на dyson HP 05, с функцией отопителя. Покупал в эльдорадо .Когда купил был очень рад рокупке, так как отзывы, что на ютубе, что в интернете просто восхитительные, но как оказалось отзывы эти полная шляпа. И так по порядку. Подключив его к розетке и включив, проверил работоспособность, все работает, крутиться, дует теплом и т.д. Ни какого эффекта за 3 часа работы я не обнаружил, как была пыль так и осталась, даже если разбрызгать перед ним спрей он стоит на первой скорости работы в авто режиме! Через 4 часа после работы он просто сдох в прямом смысле. Сломался двигатель(как сказали в сервисном центре эльдорадо). По мимо того что этот китайский шерпотреб в красивой пластиковой обертке, перестал работать, так я еще и деньги не могу вернуть, только с разрешение dyson, а это еще неделя. Спасибо dyson за испорченное настроение и товар"хорошего" качества. Крайне не рекомендую к покупке

Недостатки
  • Он сам один большой недостаток
mike119не рекомендует
25.01.2022
Добрый день!
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы хотели бы подробнее разобраться в данном вопросе. Поскольку в отзыве отсутствуют данные для обратной связи, просим вас обратиться в любой из указанных ниже каналов коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).