Опубликовано 26 Январь, 2021 - 23:10

полгода или более

Дополняю отзыв.
Совершенно не выполняет свою функцию! Он не увлажняет! Купили дешевый увлажнитель воздуха, справляется гораздо лучше. Полное разочарование и трата денег. Муж написал отзывы и их удалили), тоже говорит о многом)….

Не советую, лучше купите что-нибудь полезное.

Всем доброго времени суток!

Пара коллег, зная про мои проблемы с носом и сосудами, а из-за этого мою любовь к открытым окнам даже зимой, настойчиво советовали мне купить очиститель- увлажнитель.
Итак, выбор пал на Dyson PH 01. Купили в Мвидео за 54990.

Начну с плюсов. Ну конечно стильный дизайн! Плюсом является, что пульт магнитный и легко крепится на самый верх увлажнителя, так что всегда на видном месте.

Затем порадовал дисплей, по желанию на него выводится интересующий вас раздел. При ночном режиме он становится менее ярким и совсем не мешает.
По желанию вы можете установить влажность, мощность вентилятора, также выбрать куда именно будет дуть поток воздуха, так как лопасти вращаются. Что для меня является несомненным плюсом.
Контейнер для воды достаточно большой, поэтому нет необходимости заливать ее ежедневно.

Летом можно использовать вместо вентилятора), если нет кондиционера))).
Теперь немного о минусах. Если установить режим авто, то он начинает нагонять на 9-10 скорости вентилятора и при этом сильно шумит.

Так как я спала с открытыми окнами и зимой, из-за этого разницы я не увидела. Так же как и альпийской свежести и чистоты воздуха))), ну вот не заметила)...

Наверное для тех, кто любит дома пожарче, где батареи жарят на всю и дома очень сухо разница будет ощутима.
В целом очень достойный и качественно сделанный прибор!

Достоинства
  • Впишется в любой интерьер
  • Запаса воды в резервуаре хватает надолго
  • Крутой дизайн
  • Простота и легкость использования
Недостатки
  • Немного шумный на последних скоростях вентиляции
  • Совершенно не увлажняет
nailstyleне рекомендует
27.01.2021
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, оставленный о модели Dyson PH01.
Для нас крайне важно, чтобы использование нашей продукции оставляло у вас только положительные впечатления. Мы рады, что вы выбрали компанию Dyson.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).