Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 13:18

полгода или более

У меня свой дом, в котором для обогрева есть камин. Но не всегда хочется возится с растопкой и тогда на помощь приходит этот помощник. Прогревает большую деревянную комнату примерно за минут 15 -20. Воздух не высушивает, нет чувство першения в горле, все очень деликатно. Нравится функция направленного обогрева, прекрасно согревает спину или же ноги, еще и очень хорошо снимает усталость и напряжение в эти моменты! Когда приезжают племянники, спокойно оставляю их наедине с этим тепловентилятором в комнате, знаю, что с точки зрения безопасности – тут защита по всем фронтам. Корпус никогда не нагревается до критичной температуры, значит обжечься нельзя. Нет, я поглядываю одним глазком конечно, но на душе спокойно. Работает абсолютно тихо, могу в комнате детей оставить на ночь или у себя и шум не будет беспокоить вовсе. Отлично реализована функция холодного, точнее прохладного воздуха – как кондиционер он не морозит, скорее как вентилятор. Когда на улице жарко и душно, открытые окна не помогут, только пыли в дом напустить. Тогда снова придет на выручку вентилятор. Еще у него красивый дизайн, который отлично вписывается в нашу обстановку и выгодно отличает от других. Рекомендую присмотреться тем, кто в поисках адекватного соотношения безопасности, технологичности и цены.

blackbibleрекомендует