Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 21:28

Удобный в использовании, два в одном, компактный, устойчивый, быстро обогревает/охлаждает, безопасный, красивый.

Хочу поделиться впечатлением от тепловентилятора Dyson AM09. Долго выбирала модель, хотелось именно два в одном, чтобы и нагревал и охлаждал, и чтобы не нужно было решать вопрос, куда убрать вентилятор зимой и обогреватель летом. На эту модель засматривалась давно. Он полностью подтверждает все, что заявлено производителем. И с лихвой окупает себя. Были сомнения по дизайну. Да , очень привлекательно смотрится сам по себе, но до последнего сомневалась, что он подойдет в мой интерьер. Но как оказалась его необычный вид очень даже вписался в мою квартиру, хотя интерьер у меня больше классический, чем современный. Очень просто собирается, точнее его вообще собирать не нужно, просто прикрепить к подставке и все. Никаких лишних деталей и сложных инструкций для сборки. Но главное, что он превосходно выполняет свои функции. Удобный и самое важное быстрый обогрев всего помещения за счет поворотных движений, чем я обычно и пользуюсь, и при этом если нужно быстро согреться, то можно направить струю воздуха на себя. Все управление происходит с пульта и нет необходимости вставать и выключать/включать.. Особенно это ценно, когда засыпаешь или просыпаешься. Наличие таймера, решает вопрос включения на ночь. Не могу сказать, что он совсем бесшумный, но это не мешает спать ночью при включенном обогреве. А днем его вообще не слышно. Также оценила его абсолютную безопасность – об него просто невозможно обжечься. Что со мной как-то раз было, когда у меня стоял обычный обогреватель. Уборка – одно удовольствие - протер тряпочкой и все. С вентилятором такой номер не проходил. Наверное, все, чем могу поделиться. Это действительно хорошая вещь.

ag319рекомендует