Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 05:08

▫️▫️▫️Здравствуйте!▫️▫️▫️

Возможно, сейчас не совсем актуально делиться отзывом о работе тепловентилярора, поскольку во всех регионах уже дали отопление.

Тем не менее, хочу рассказать о маленьком, но удаленьком обогревателе, без которого я уже не могу обойтись.

На Сахалине погода очень непредсказуемая, поэтому тепловентилятор может понадобиться даже зимой. Когда включены все батареи, в квартире очень душно, и воздух пересушен. Поэтому я закрываю все крантики (кроме тех, что перекрывают стояк) и наслаждаюсь прохладой.

Но полы в таком случае очень сильно охлаждаются, особенно в ванной комнате. Тогда на помощь приходит компактный тепловентилятор Galaxy. Кто бы мог подумать, что этот алыш так хорошо прогревает помещение?

▫️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ▫️

Купила я его в июне месяце, когда дома от холода зуб на зуб не попадал в ближайшем к дому магазине электроприборов.

Вообще, таких "ветерков" полно в том же "Эльдорадо", DNS, "М-Видео" и других магазинах.

"Galaxy" - это китайский бренд, которые в последние несколько лет обрел популярность в России. И это оправдано, потому что соотношение цены и качества отличное.

В этот раз я купила модель Galaxy GL 8176. Предыдущий "ветерок", кстати, тоже этого производителя, только другой модели, проработал больше двух лет.

Цвет тепловентилятора белый, мощность 1000/2000 Вт. Рекомендуемая площадь обогрева - 20 кв.м. Неплохо, с учетом того, что размеры обогревателя 18*23*13,5 см. Вес - 750 гр.

​​​​​​

Имеется индикатор включения тепловентилятора и возможность экстренного отключения при перегреве. А также регулятор температуры и мощности.

Работает прибор от сети, вилка с евро-разъемом, шнур 1,1 м.

▫️УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД▫️

Коробка довольно обычная - белая, из плотного картона.

Тепловентилятор Galaxy GL8176 отзыв

По бокам указана вся информация о производителе и товаре.

Тепловентилятор Galaxy GL8176 отзыв

В комплектацию входит: тепловентилятор и инструкция по применению.

​​​​​

На коробке изображен бело-розовый "ветерок", который выглядит намного круче вживую. Чисто женская версия, такой аккуратненький, маленький, нежненький.

Тепловентилятор Galaxy GL8176 отзыв

Корпус изготовлен из прочного пластика, внутри находится нагревательный элемент в форме спирали с вентилятором, гоняющим горячий и холодный воздух.

Тепловентилятор Galaxy GL8176 отзыв

Спираль снаружи закрыта решеткой с мелкими отверстиями, что делает тепловентилятор безопасным для использования при детях и животных.

Тепловентилятор Galaxy GL8176 отзыв

Регуляторы температурного режима и мощности работают без нареканий, ничего не отваливается.

Тепловентилятор Galaxy GL8176 отзыв

Индикатор включения горит, когда вентилятор работает.

▫️ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▫️

▫️Тепловентилятор выполнен из качественных материалов, а значит, безопасен.

▫️Все тумблеры работают хорошо, ничего не заедает, не выпадает, не скрипит. Никаких посторонних запахов тепловентилятор при использовании не выделяет.

▫️Даже без инструкции по применению прекрасно понятно, как работает данный прибор.

▫️ Дизайн очень понравился, не ожидала за такую стоимость каких-либо украшений прибора.

▫️Свой функционал "ветерок" выполняет на все 100%. Быстро обогреват помещение и маленькую ванную комнату в хрущевке, и зал в 15 кв м.

▫️Одинаково хорошо работает и в режиме кондиционера, и в режиме обогревателя. За 4 месяца эксплуатации ни разу не возникали неполадки в работе.

▫️Соотношение цены и качества просто отличное.

▫️▫️▫️Благодарю за внимание к отзыву!▫️▫️▫️