Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 05:22

около 800 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Зима в России суровая. настолько суровая, что иногда не спасает даже центральное отопление, спасет ли вас тепловентилятор Delonghi HVK 1010? Пару лет назад я решила, что спасет.

Так выглядит наш спаситель:

• Мощность нагрева, максимальная (Вт):2000
  • Мощность нагрева, минимальная (Вт):1000
  • Защита от перегрева
  • Встроенная ручка

У Delonghi HVK 1010 имеется 2 режима: обычный и режим усиленного нагрева, переключается щелками двух кнопок, которые видны на фото.

Работает практически бесшумно на обоих режимах.

Помещение обогревается махом! Наша комнатка площадью около 20 кв.м. становится теплой уже через 10 минут! Думаю, он может без труда обогреть и всю квартиру.

Я ничего не шарю в энергопотреблении приборов, но явного увеличение счетов за электричество мною замечено не было.

К тому же он очень легкий и компактный. На работе в морозы было тоже холодно. поэтому часто его таскала с собою в офис в обычном пакете, это не доставляло неудобств.

Конечно. все тепловентиляторы сушат воздух в той или иной степени, и этот не исключение. но он делает это весьма не агрессивно, дышать воздухом после обогрева им помещения весьма комфортно.

Хозяйкам на заметку: с ним очень удобно сушить постиранное белье зимой в морозы! Я развешиваю мокрое бельишко на сушилку в комнате, приоткрываю окно и врубаю это тепловетилятор, закрываю дверь. Этим способом я убиваю двух зайцев: сушу белье и проветриваю комнату без охлаждения хаты.

Служит верой и правдой почти уже как 3 года.

С чистой совестью я рекомендую этот обогреватель.

Надеюсь, отзыв был вам полезен.

Всем добра!

Достоинства
  • -соотношение цена-качество
  • Быстро согревает
  • Легкий относительно переноски
Недостатки
  • Немного сушит воздух
Кsenia.рекомендует
19.10.2017
В хозяйстве должен быть! И даже на всякий случай.
Нужная вещь! Smile
Мы тоже взяли тепловентилятор, он лучше, чем масляный радиатор
У меня раньше такой был ??
09.01.2018
Тоже очень бы пригодился! Wink
10.02.2018
То, что сушит воздух - плохо, к нему надо еще и увлажнитель покупать Smile
19.02.2018
ну такой не помешает в хозяйстве это точно
23.02.2018
Хотела такой купить, но остановилась на электроконвекторе и не пожалела.
16.03.2018
Необычный способ, прям заинтересовали)
16.04.2018
Компактный и удобный! Замечательный тепловентилятор!
08.10.2019
У меня тоже есть тепловентилятор, но я никогда не думала, что его можно использовать для сушки белья. Обязательно попробую