Конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 EF - отзывы

Бренд: Electrolux
Тип техники: Конвектор

• 10.09.2013 - 17:17
    Судите сами. Подробно все "плюсы" и "минусы".
    До отопительного периода далеко, а в сентябре деньки частенько "радуют", и как следсвие - холод в квартире. Я теплолюбивая, поэтому все, что меньше +20-23 градусов С в помещении - это уже холодно. А ночью температура может резко падать, и спать в холодном воздухе может плохо обернуться.
  • 04.01.2016 - 16:43
    недешевая одноразовая вещица
    Конвектор перестал работать спустя 3 года после приобретения. Вскрытие показало, что вышел из строя "Х"-образный нагревательный элемент. Найти в немаленьком Санкт-Петербурге запчасть на относительно нестарую модель оказалось невозможно.В Сети нашел ссылки пользователей на аналогичные поломки.
  • 01.04.2015 - 11:37
    Согревает и съедает ваши денежки)...
    Тепловой конвектор... не могу сказать однозначно, что он просто замечателен, но и что это бесполезный прибор тоже не скажу. Вот такие неоднозначные чувства вызывает у меня конвектор Electrolux... Приобрела его в 2010 году, 5 лет уже в активной эксплуатации в зимний период.
  • 28.10.2015 - 19:07
    Конвектором довольны
    У нас угловая квартира и одних батарей мало, вот и решили купить конвектор. Выбор сделали в пользу данной модели конвектора. Во-первых, он современный, многофункциональный, и цена для нас была приемлемая. Продавец нам сказал, что этот конвектор еще и экономичный в плане электроэнергии.
  • 11.07.2019 - 21:19
    Согреет холодными осенними вечерами
    Наш красавчик выглядит таким образом: Вид довольно привлекательный, благодаря кассическому белому цвету, он легко впишется в любой интерьер. Конвектор выглядит вполне компактно и не занимает в комнате много места.
  • Умный друг, который не даст замерзнуть!
    Электрический конвектор Electrolux ECHAG2-1500 EF   Всем привет! Вот уже зима на носу, отопление давно уже дали. У нас в квартире тепло, но окна все никак не хватает сил поменять, а стоят какие то дешевые стеклопакеты на 2 стекла с боковым обдувом, который открывается при нажатии рычага.
  • 15.10.2015 - 19:47
    Обеспечит комфортное существование, но африканской жары не ждите. Все "плюсы" и "минусы" данной модели.
    Всем привет! Сегодня о наболевшем. Я ужасный мерзляк, и с наступлением холодов вопрос об обогреве для меня стал первоочередным. На улице всё холоднее, дом уже остыл полностью, а начало отопительного сезона постоянно переносится. Поэтому было принято решение купить какой-нибудь обогреватель.
  • 26.10.2016 - 06:56
    Как избавиться от шума.
    Купил я его в сентябре 14-го, еще до кризиса за 3200, своих денег он стоит. Стоит отметить что конвектор довольно-таки сильно нагревается и уж точно не безопасен для детей. Обжечься сильно не получится, но чуток можно.
  • 05.05.2021 - 17:13
    Полноценная система отопления загородного дома с инверторными конвекторами Electrolux
    Хотел бы поделиться опытом использования электрического конвектора с блоком управления digital inverter в загородном доме зимой 2020-2021. Дом каркасник, одноэтажный, 135 кв.м. Регион: северо-запад Подмосковья.
  • 29.03.2022 - 09:36
    Обнаружен огромный минус,после которого пользоваться увлажнителем совсем не хочется!
    Доброго времени суток! Раз Вы здесь,значит в поиске идеального увлажнителя,ну а я постараюсь сегодня помочь Вам в этом) Как-то давно у нас в семье уже был увлажнитель воздуха,но он прожил недолго,дети разбили колбу и мы благополучно забыли о нём.
  • 28.04.2022 - 17:13
    Сначала он так бесил меня, что я чуть его не выкинула. А теперь я не променяю его ни на какой другой. Недорогой ультразвуковой увлажнитель воздуха SCARLETT.
    Моя начинающая шелушиться кожа то и дело напоминала мне о том, что ей просто необходима помощь из вне. Губы сохли и трескались, самые жирные кремы давали лишь временное облегчение.
  • 17.03.2022 - 17:23
    Что пылесос сделал с моим матрасом? 😱 Фото не для слабонервных! И вообще куча фото в отзыве
    Привет! У меня в доме уже есть один помощник - робот-пылесос, но это недостаточная артиллерия против пыли. Для качественной и полноценной уборки нужен был полноценный пылесос. В чем его преимущество в сравнении с другими моделями? Почему именно он?
  • 05.05.2022 - 15:08
    4К - огонь! Крутой телевизор с единственным недостатком - наитупейшим пультом.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о 4K Телевизоре LG 50UP75006LF Покупка этого телевизора - спонтанное решение, мы это не планировали) Вернее мы хотели, потому что жили раньше в однушке с одним телеком, а сейчас в доме. Второй телевизор был нужен, но мы его хотели купить потом.
  • 09.03.2022 - 11:33
    Увлажнитель воздуха от StarWind без лишних функций → мощный, красивый, эффективный и компактный! Подробный разбор модели StarWind SHC5310 с верхним заливом воды
    Привет!   Увлажнитель воздуха у меня был когда-то давно (с прибамбасами, с кучей ненужных функций), но долго он не проработал, т.к. у меня не было возможности лить в него хорошую воду.
  • 11.05.2022 - 20:44
    Бесшумный и мощный увлажнитель почти на 5л. Необходимая вещь для красивой кожи и легкого дыхания. Удобный, но не без недостатков
    Этот увлажнитель нам подарили друзья. И хотя дареному коню в зубы не глядят, мы все же заглянем) Расскажу без прикрас про все его плюсы и минусы. До этого у меня был маленький увлажнитель-аромалампа, но это скорее игрушка.
  • Погода в доме ☀️
    Мы живем в лесу, в частном доме, отапливаемся только электричеством (теплый пол и обогреватели), газа я боюсь на каком-то интуитивном уровне, камин пока в планах, поэтому выбор обогревателя — это стратегически важный момент в обустройстве комфортного проживания.
  • Не убиралась 7 дней! Мега монстр, который соберет пыль даже там, где ее не может быть в принципе! Ковры и мебель после чистки словно как из магазина... Фото и видео результата уборки.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в данный отзыв!   Начну пожалуй с того, что с пылесосами я на «короткой ноге», ведь было у меня их не мало, начиная от новомодного беспроводного, а так же есть ежедневный друг и помощник, без которого я реально как без рук - робот пылесос, но с появлением…
  • 19.05.2022 - 16:11
    Ионизация, тихая работа, никакого налёта на мебели, никакого пара, объем 2,2 л! Мойка воздуха очищает и одновременно увлажняет воздух. Незаслуженно заниженный рейтинг.
    Здравствуй, читатель. Скоро лето, время покупать кондиционер... Но я приобрела мойку воздуха. Выбирала по совершенно незамысловатым характеристикам и отзывам, сразу решив, что не хочу обычный увлажнитель, но не решаясь на приобретение настолько дорогой техники, которая, казалось бы, не стоит в…
  • 06.05.2022 - 10:45
    Всем мерзлякам посвящается ❄️ Я нашла спасение пережить сезон отключения отопления ❄️ Мощный, недорогой и компактный тепловентилятор Electrolux EFH/S-1115
    Всем привет! Я очень плохо переношу этот период когда отключают отопление, но погода иногда преподносит сюрпризы и бывают заморозки ночью, например как сейчас, в мае. Получается холодно везде: дома, на работе в офисе и на улице. И я решила что больше не буду мучаться и куплю себе мини-обогреватель.