Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 19:03

Добрый день 😃.

Сегодня хочу поделиться своим опытом, как и при помощи чего сдаюсь от холода в квартире до наступления отопительного сезона .

С наступлением осенних холодов в квартире становится достаточно прохладно и становится сложно с этим мириться когда начинаешь из за этого ещё и заболевать .

Для решения этой проблемы я решил приобрести тепловентилятор, который поможет " выжить " до начала отопительного сезона .

Вентилятор нам нам нужен был на непродолжительное время и слишком дорогой покупать нехотелось , знакомые посоветовали производителя Ektro , у них данный тепловентилятор служит уже более двух лет и никаких нареканий к нему нет .

Тепловентилятор Ektro EFH-1 продаётся в картонной коробке , сам аппарат довольно компактный , тихий и очень эффективный .

От приобретения тепловентилятора Ektro EFH-1 я для себя выделил только одни плюсы

- очень компактный , универсальный , можно поставить как на пол так и на стул или стол .

- работает очень тихо , не доставляет неудобств .

- имеет ручку за которую удобно транспортировмть тепловентилятор.

- работает как на охлаждение так и на обогрев .

- достаточно мощный и в тоже время экономичный в отношении потребления электроэнергии, быстро нагревает небольшую комнату ( 15 - 18 кв ) .

- невысокая стоимость .

Подведя итог хотелось бы сказать что немного коротковат шнур и при использовани нужно соблюдать технику безопасности - не накрывать вентилятор , не брызгать водой .

Отличный тепловентилятор , непозволит замерзнуть холодными вечерами !!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Компактный
  • Не шумный
  • Очень эффективен
Кокосик 2603рекомендует
28.09.2021