Опубликовано 1 Август, 2020 - 11:26

Мой муж-аллергик, поэтому данной покупкой заинтересовался в первую очередь он. Увлажнитель-очиститель воздуха Dyson PH01 - нашумевшая новинка на рынке, которая до сих пор отсутствует в большинстве крупных магазинах города, поэтому 3 месяца мы сделали заказ на официальном сайте производителя. На тот момент цена этого гаджета для дома составляла 59990р, по всей видимости из-за ажиотажа, сейчас уже стоимость на 5000р ниже.

Что же заявляет производитель?

*Автоматически распознает частицы и газообразные вещества в воздухе, а также определяет температуру и уровень влажности воздуха. Производит диагностику и предоставляет отчеты в режиме реального времени.

Проверено. Dyson реагирует даже на "пшик" духов в другом конце комнаты. На дисплее действительно всегда отображается вся информация.

** В жаркую погоду мощный поток очищенного, увлажненного воздуха подарит вам прохладу.

Да, даже в аномальную жару с Дайсоном дышится легче, однако полноценного кондиционера он не заменит.

*** Рассеивает воздушный поток из задней части устройства. Обеспечивает очистку и увлажнение, не вызывая чувство холода.

И здесь я тоже согласна. Поток свежего воздуха равномерно рассеивается по всей комнате.

От себя хочу отметить, что Dyson будет органично смотреться в любом уголке дома за счёт лаконичного непринуждённого дизайна.

Также огромным плюсом является простота в управлении. В этом помогает маленький удобный пульт, который имеет слегка изогнутый дизайн, за счёт чего без проблем примагничивается к поверхности устройства. Силу потока воздуха и желаемую влажность регулируем самостоятельно, если это не автоматический режим.

Наполнения резервуара для воды хватает приблизительно на полторы недели при умеренной температуре воздуха и на сутки во время аномальной жары.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я долго думала, является ли всё-таки минусом высокая цена. Согласна, что покупка не из бюджетных, однако Dyson PH01 служит и очистителем, и увлажнителем воздуха одновременно. На мой взгляд, это - незаменимая вещь для дома, где есть дети, аллергики и животные. И,заплатив такую цену, мы полностью БЫЛИ уверенны, что это помощник для дома прослужит нам много лет.

P.S. Радость была недолгой. В последующем использовании сие прибор регулярно засорялся, хотя заливали только фильтрованную воду. Муж частенько запускал самоочистку, используя лимонную кислоту, как заявлено в инструкции. Фильтры мы меняли раз в квартал, их стоимость составляла 6 тысяч. Отсюда вывод, что, заплатив однажды 60 тысяч за сам увлажнитель, траты на этом не заканчиваются, а спустя полтора года жизни у Dyson "накрылись" помпы и он перестал работать от слова "совсем".

Достоинства
  • Впишется в любой интерьер
  • Запаса воды в резервуаре хватает надолго
  • Крутой дизайн
  • Простота и легкость использования
  • Спасение для аллергиков
  • Увлажняет и очищает воздух одновременно
Недостатки
  • Дорогие сменные фильтры
  • Сломался через полтора года!
Morkoshaне рекомендует
01.08.2020
Добрый день!
Для нас очень важно, чтобы опыт использования нашей техники оставлял только приятные впечатления. Благодарим вас за оставленный отзыв, а также за выбор компании Dyson.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте: [ссылка].