Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 20:49

Целых 7 лет являюсь владелицей тепловентилятора от английской компании Dyson!
Не все было идеально за эти 7 лет. Спустя 2 года мне позвонили с компании, было зарегистрировано несколько случаев возгорания тепловентилятора, по причине некачественной детали в сборке (какой то клапан отвечающий за разгон пыли сильно накаливался и мог привезти к перегреву), без проблем мне поменяли вентилятор на 2 модели новее, чем старый. Дизайн очень стильный и современный!

Размеры: 59.5*20.4*15.3

Два режима обогрева или охлаждения воздуха всего помещения, рекомендуемая площадь до 38 кВ метров, высота до 2,6.

Встроенный климат-контроль поддерживает заданный уровень температуры. Также возможно автоматическое отключение при помощи таймера, промежуток от 15 минут до 9 часов.

Bращается вокруг своей оси.

Пульт дистанционного управления

Функции включение/выключение тепловентилятора, регулировка скорости, управление температурой и функцией вращения в горизонтальной плоскости

Пульт оснащен магнитом для удобного хранения на устройстве.

Из минусов:

Со временем крышка на которой стоит тепловентилятор пожелтела, из чего можно сделать вывод о разности их производства. Сам тепловентилятор из более прочного и лучшего пластика.По сравнению со старой моделью эта оказалась более шумной.

На момент покупки стоил 14000 рублей

Рекомендую, один бал снимаю за пожелтевшую крышку и шумность.

TutMashaрекомендует