Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 14:39

19 000 рублей

Два месяца назад у меня сломался пылесос. Я срочно начала искать замену, в тоже время понимала, что проводной пылесос больше не хочу. Квартира большая, и приходилось три раза перетыкать вилку в розетку.

Муж настаивал на обычном стандартном пылесосе, якобы это надёжно. Но я точно знала что я хочу, да и в конце концов не он убирается, а я.

Промониторила цены, нашла этот пылесос по минимальной цене в одном из интернет-магазинов за 19 тыс. руб.

✅Заказала

Приехала забирать, и тут разочарование, мощность всасывания всего 110?! Как-так?! Ведь у моего прошлого пылесоса было 400, было совершенно не понятно что может пропылесосить и почистить данный агрегат. Удивила и некомпетентность сотрудников магазина rbt, Вместо того, чтобы объяснить современные технологии и то, что эта мощность реально достаточна, в принципе я понимаю почему они не объяснили - они просто не знали сами, а начали меня уговаривать на обычный пылесос 🤣

Ну я человек – сказал – сделал. В конце концов, решила что на пылесос есть гарантия, да и вообще любой товар я могу вернуть в течение 14 дней если он мне не понравится или не подойдёт. Поэтому я оплатила всё и забрала пылесос домой, была уверена как-то

🌱А теперь про опыт использования - у меня никогда не было так чисто дома! Не смотрите на мощность всасывания, в этом пылесосе всё дело в технологиях, щетке и завихрениях воздуха, ковры с высоким ворсом вычищает просто идеально, гораздо лучше чем пылесос обычный с мощностью всасывания 400+!

☑️Хочу отметить, что в итоге я даже не пылесошу на максимальной мощности, этого не требуется просто, все даже на минимуме чистит идеально.

⚡️ Заряда мне не хватает на трёхкомнатную квартиру + 3 ковра, +2 дивана

Я пользуюсь только тремя щетками, выбрала те которые для меня удобнее всего и они в таком стационарном состоянии всегда под рукой.

❌Помню раньше, чтобы очистить свои ковры, я наливала в ковшик воды, и просто рукой чистила ковры чтобы волосы с них убрать 🤨 щётка пылесоса не справлялась, могли убрать только турбо щетки, я их покупала несколько раз к своему пылесосу, но они забивались волосами и не чистили через какое-то время, а разобрать их было невозможно, я плюнула на это и стала руками чистить ковры руками.

✅ Вы не представляете какая у меня была радость когда я увидела как идеально чистит наши ковры стандартная щетка у Дайсон

🍀Большим плюсом является удобство очистки пылесоса. Контейнера мне хватает на неделю, то есть полную чистку пылесоса я провожу один раз в неделю. Я полностью разбираю пылесос, даже валик с турбо щетки вытаскивается и промывается, все очень просто и быстро, никак не сравнится с обычным пылесосом. Мою все трубочки изнутри, пылесос всегда чистый как новый, Просто помню сколько было хлопот с обычным мешковым пылесосом, это просто рай кажется)

ℹ️ Для информации, прежде чем приобретать пылесос, подумайте, куда вы его разместите? Не забывайте, что рядом должна быть розетка. Например, нам пришлось проводить дополнительную розетку для пылесоса, чтобы все смотрелось оэкрасиво.

Однозначно рекомендую к приобретению данную модель, теперь у меня уборка быстрая и идеальная. очень жаль, что продавцы сбивают с толку какими-то параметрами, в которых сами не разбираются. Ведь меня реально пытались от него отговорить и приобрести проверенную модель, ну и мучилась я бы с этой проверенный моделью опять с проводами... Хорошо, что я была уверена пришла, взяла и никого не слушала. А самому бренду рекомендую потратить какую-то сумму средств, для того чтобы обучить сотрудников торговых сетей, не в 19 веке живём, все доступно.

Достоинства
  • Быстро готов к работе
  • Легкий
  • Мини-электрощетка Подходит для мягкой мебели
  • Многофункциональный
  • Мощный
nastyargbravoрекомендует
Обожаю дайсон! Шикарная покупка 👍
Но пылесос Вы бы не вернули в течении 14 дней, такие вещи только по гарантии можно вернуть 🤷‍♀️
12.11.2020
Ну хорошо что я об этом не знала 😅 Вообще была уверена что можно вернуть, поэтому безбоязненно взяла
Судьба Вам вела 🧚👍
Добрый день!
Мы очень рады, что вы довольны результатом использования нашей продукции. Благодарим вас за выбор компании Dyson!
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом)
Благодарю
23.01.2021
Спасибо, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНОГДА ПРОДАВЦЫ САМИ НЕ ПОНИМАЮТ НИЧЕГО.