Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 17:01

Сломался наш проводной пылесос, решили попробовать купить беспроводной, многие друзья хвалили. Долго искали в интернете, опираясь на отзывы остановились на Dyson, писали долго держит зарядку отлично всасывает. БРЕД!! Пылесос просто ужасный!! Зарядку держит 15 минут на средней скорости, на максимум вообще 5 минут. Заряжается пол дня, ещё и фильтр нужно мыть каждый раз после использования, сохнет Он не быстро, особенно зимой, порой 2 дня. Всасывает этот пылесос никак, по сто раз нужно проходиться по месту чтобы был хоть какой то результат, так как зарядку он держит НИКАК, нормально пропылесосить не удаётся. Конечно У него есть и плюсы, но они ничто по сравнению с этими минусами. Да он удобный, да он поворотный проходит в труднодоступных местах, но толку от того что он там если все равно не забирает пыль?!?! Вообщем пылесос ужасный.. не советую его брать

Достоинства
  • Мобильность
  • Небольшой вес
Недостатки
  • Долго заряжается
  • Максимальный режим быстро разряжает
  • Не всасывает
Elizavetta Kotне рекомендует
21.12.2020
Елизавета, добрый день!
Любые отзывы о технике Dyson крайне важны для нас и позволяют улучшать качество обслуживания.
Хотели бы прокомментировать те моменты, на которые вы обратили внимание в своем отзыве.
Режим максимальной мощности не предназначен для постоянной уборки, его рекомендуется активировать только для устранения сильных загрязнений. Для повседневной уборки достаточно 1-го режима мощности всасывания, так как высокая эффективность беспроводных пылесосов Dyson в первую очередь достигается за счет использования моторизированных насадок с вращающимся валиком.
Для корректной работы пылесоса достаточно промывать фильтр 1 раз в месяц под прохладной водой без моющих средств и сушить в естественных условиях не менее 24 часов, и своевременно опустошать контейнер, не превышая отметку максимум.
Если ваше устройство на данный момент работает некорректно, напишите, пожалуйста, нам в следующие каналы коммуникации: [ссылка] [ссылка] [ссылка] Электронная почта: [ссылка] Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2 Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом)