Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 22:01

Спешу поделиться своими впечатлениями с вами, о ремонте пылесоса Dyson DC41C Allergy Musclehead. Машинка невероятно мощная, любой, кто регулярно пылесосит - точно оценит, у нас еще и кошка жутко волосатая, так что до этого пылесоса мы в шерсти были все. А он справляется! Великолепный агрегат, всей семьей от него тащились, пока он не сломался. Дети запылесосили лизун, и что-то встало все внутри, он такой, полужидкий... Муж что увидел - все почистил, но всасывать что-либо пылесос все равно не стал требуя рук профессионалов.
Я очень долго искала в интернете куда же нам обратиться, пока мы не задохнулись в шерсти, или не ушли жить отдельно от нашей Плюши. Нашла сайт этой компании, он мне показался солидным, прайс есть на все услуги, скидки предлагают, вся информация изложена доступно. Насколько я поняла сервис у них официальный, так что спокойно можно обращаться, да и мастера же должны быть определенного уровня.
В общем мы все работаем, так что на удобное время вызвали курьера, он и забрал пылесос. Дальше все решалось по телефону с мастером. Диагностика, кстати бесплатная - показала, что сгорел двигатель, частички видимо внутрь попали, и все сгорело. Фильтры тоже поменяли, там без вариантов, мы сами чистили, результат не так чтоб уж очень хороший. О сумме ремонта в 5 000 р. мастер также уведомил. Мы дали согласие и фирма приступила к ремонту.
Пара дней прошло и нам снова позвонили из фирмы, сообщили что пылесос готов, уточнили как нам удобнее забирать. Удобнее было так же курьером, тем более что нас уведомили, что он все документы гарантийные привезет, да и приличных курьеров набрали, так что переживать за технику не стоит. В общем обратно пылесос нам вернули удобным образом. Спасибо большое! Мы снова будто без кошки, шерсти нет)
В документах написано, что нам заменили двигатель и фильтры.
Думаю, что фирму можно рекомендовать.

nina_rogozina_2020рекомендует