Опубликовано 9 Май, 2020 - 21:44

11990 рублей

Это худшее, что было в моей жизни.

17.04.20 из М Видео доставили водонагреватель Haier ES80-V1

23.04.20 мне его установили, включили, запустили воду. Спустя 3 минуты произошла разгерметизация данного устройства, вода хлынула из какого-то там верхнего клапана, гугл сказал, что это магниевый анод. Отключили от сети и от подачи воды, что смогли, слили. Сообщили Продавцу, зафиксировали обращение. 25.04.20 была попытка его вывезти службой вывоза, но не смогли они его забрать... Целую неделю я днем и ночью вытирала воду, которая порциями сочилась. Не спала, не ела, только и вытирала.

Только через неделю приехали из службы сервиса, клапан с анодом починили на месте ( был не затянут вообще!)

30.04.20 стал нагреваться шланг и кран подачи холодной воды. Что означало плохую работу обратного клапана, мы грели через свой бойлер всю холодную воду в многоэтажке. Так же на табло не работала кнопка включения режима на 3 персоны.

Снова жалоба. Снова обещают забрать. Ждать ещё неделю нет сил. Договорились, что меняем клапан сами. Поменяли.

09.05.20 потекла гибкая подводка теперь уже с горячей водой. Залило ванную комнату. Разбухли наличники на двери. Отключили. Что делать не знаю. Итого за 2 недели эксплуатации уже 4 проблемы! Клапан анода, обратный клапан, табло, подводка горячей воды. Это что за качество товара??? Ещё плюс бессонные ночи и плюс разбухшие наличники на двери!

Достоинства
  • А их нет
Недостатки
  • Всё течёт в первый же день
juliapopovaphotoне рекомендует